Отношения

Почему люди- злые ублюдки?

Люди, конечно, разные.
Большинство людей, наверное, - это звери и полузвери по свойству души. И отношения у них соответствующие. Звери понимают только грабёж.
Кроме того, большинство живущих сейчас людей, возможно, - это люди с большим генетическим сбоем. Если люди по своему животному свойству это не признают, то они начинают ненавидеть себя и весь мир, что и может проявляться к остервенении к жизни.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Юля Рад
Лучший ответ
|_Дыши_Со_Мной_| * Виктор, у Вас что заело. пишите одну и ту же книжную.
фразу. И главное везде про половое желание. Вы -маньяк?
|_Дыши_Со_Мной_| * Да Я не против, самому-то не смешно?
потому что животные
чего ждете то и получаете
Тимур Муртазин
были бы добрые - сейчас бы рулили мамонты, а не люди.
Kung Fu Panda
они просто жадные, думают, что в гроб заберут всё ,что заработают или наворуют
Человек человеку волк
Вика Петина
тебе кажется
Marina S
Времена такие. Каждый думает как сделать хорошо себе, а не другим, они все алчные твари которые умеют только брать, а взамен давать не хотят! Если бы мы хорошо жили, то были бы и хорошие люди. Добро - это слабое звено человека.
Manuchari Japaridze
Согласна, но не все такие.
Потомучто наделены разумом. И от этого "разума" только хуже всем. 70% животных кто убивает? Правильно-двуногие ублюдки!
Все не так плохо. Люди разные. Не хотят быть слишком добрыми и хорошими потому, что такими людьми легко манипулировать. А если не ты, так тебя.... Подбирать надо компанию по себе. Много об этом можно разглагольствовать. Ты то чего хочешь? Цель вопроса? Выговорится. Ну такие вот они люди - Су... и убл.. Разные и разнообразные: синие, желтые, красные
Кайрат Аймуханбетов Просто интересно мнение людей, почему они такие злые ублюдки. (Не в коем случае не хочу вас оскорбить)