Отношения

Ты почему такой ЗЛОй тут с утра каждый день?

[E]R[E]K[E] Z[O]L(O)T[O]Y
утро доброе, этой ты -злой!
Мария Евстратьева
Лучший ответ
Это категория такая, а мы.. . добрые)))
Ольга Терехова
Вроде добрая))
Мария Мария
Кусить некого)
Надежда Голик
Сисек нет, грущу, к вечеру маленько отпускает)))
Muhammad Mahmudov
Не я такой, жизнь такая
Надежда @
Да сосед с утра задолбал, то ему это нужно, то ему то, а мне просто некогда.
Tatjana Rybakova
Злюсь только если плохое настроение из-за неприятностей,
а в основном - я жизнерадостный человек.
Aydos Shattykuly
Муж разьяренно бегает по маленькой убогой квартирке.
Подскакивает к жене:
-Нет, ну вот ты скажи мне: ты могла бы изменить мне с чужим мужчиной за 100 рублей? !
Жена возмущена:
-Боже мой, как можешь ты так обо мне думать? Разве я давала повод к оскорблениям?
-Нет, ты ответь, - не унимается муж. - А за тысячу рублей? !
-Ну, дорогой, ты же знаешь, как мы тяжело живем. Наверное, ты бы смог меня простить и понять.. .
-Довольно! - кричит муж и подскакивает к дочери: - а ты бы могла отдаться африканцу за 50 долларов?
-Папа! - бросается в слезы дочь. - Как можешь ты, мой отец, так думать обо мне? !
-Ну хорошо! - кричит тот. - А за 100, за 200 долларов - могла бы? !
-Ну, папа, вы с мамой так мало зарабатываете - наверное, ты бы меня понял.
-Боже мой! - муж садится на табуретку и горестно обнимает голову руками. - Две шлюхи дома - а живем, как нищие!
А зачем подсматривать?
Сергей Дульцев
развесели
Лисапеда нет. ((
Tolik Niazov
Злость это не моё:)
Василий Радзюк
я жду Оджи, а она меня динамит)
чей то вы напридумывали

нет - не ЗЛОя я
Aziz****** *****
у господина Бердяева в одной статье встречались такие забавные оксюмороны:
доброе зло
злое добро
не всегда то что дОбро - во благо, благу очень часто предшествует зло.
сиськи не показывают вот и злой))))))))