Отношения
Почему можно находиться среди миллионов людей каждый день и быть одиноким?
Мы говорим: “Я никому не нужен (нужна) , я одинок (одинока) “, когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Значит Нет Тех Людей Которые Тебя Понимают.. .
По Духу... .
Это Страшное Одиночество....
По Духу... .
Это Страшное Одиночество....
Нина Грабко
Это тоооочно...=\\\\
одиночество - это состояние души.. . Вы так себя ощущаете ...так хотите себя ощущать.... не более
Нина Грабко
Иногда это состояние приходит просто так... так то я не одинока....) но порой...=\\\
А ты попробуй оставить частичку себя другому человеку - улыбнись в реале хоть кому-то, побеседуй с интересным тебе человеком - вдруг вы станете друзьями.
потому что каждого съедают свои проблемы.. . на других людей времени уже не остается...
одиночество - это состояние души, просто вам хочется побыть с собой наедине и разобраться в собственных чувствах к себе и окружающим, и вы вокруг никого не замечаете, это пройдет. а послушать свой внутренний голос иногда полезно.
Литвинов Владимир Владимирович,
по духу людей, глупости ...Если они нужны они появляються сами.
Если вокруг полно людей и рядом не кого нет, это значит что эти самые люди отвергаются.. .
И присоединюсь к пользователям "alex _____" и "Анастасия Турыгина"
Если не кого нет это выбор аффтара и не кого другого.
У меня возможно что- то подобное есть, иногда налетают чувства что неплохо бы было если бы кто- нить поддержал что я так одинок и т. п.
Но в нормальном состоянии все это ко мне не лезет, т. к. я знаю что у меня все ок и будет только лучше лучше и лучше.
И тебе советую не раздувать такое. Чем больше ты задаешься такими вопросами, тем больше втягиваешься в это.. .
И взять на вооружение каку- нить позитивную установку
а`ля монорельсовый/потолочный кот рулит))) )
Воть
=^_^=

Воть
=^_^=
Нина Грабко
У меня возможно что- то подобное есть, иногда налетают чувства что неплохо бы было если бы кто- нить поддержал что я так одинок и т.п.
Но в нормальном состоянии все это ко мне не лезет, т.к. я знаю что у меня все ок и будет только лучше лучше и лучше.
...в тот момент я находилась в не нормальном состоянии
потмоу что среди этих миллионов нет одного единственного которые тебе нужен, самое лавное не падай духом всё будет тип топ!!
чем больше ты стремишся к материальным благам, тем больше ты чувствуеш одиночество