Отношения
а жить вместе через полтора месяца знакомства это как по вашему? ваши истории были бы очень полезны
Через месяц начали жить. Это уж точно лучше, чем быть вечной"просто встречаемся"...Есть тип мужчин, кот. и по 7 лет затягивают отношения на уровне "ходить друг другу в гости"
мы и начали жить вместе где-то через полтора месяца знакомства...
Смотря какой возраст у Вас))) ) я с мужем познакомилась в 25, и мы сразу стали жить вместе.
Shahidullo Habibullo
сразу ?.,это как - прям с первой встречи ?..сразу с дня знакомства ???
жить ???я с первым мужем жить через 3 недели от знакомства стали, через 2 месяца поженились
Елена Екимсеева
спасибо) ваша история придала мне оптимизма))
Историй во множественном числе была. Была история. Это из-за того что некуда было деваться. А как бы вы бы пожили в другой стране. Это с нелюбимой девушкой жили вместе.
нормально. я за
Мы с моим муже начали жить через три месяца знакомства. И что 8 лет уже. Так что ничего живи и будь счастлива)
Елена Екимсеева
спасибо))
это не очень полезно для долговечности ваших отношений. нас надо завоевывать, а не пришел, увидел и забрал. у моей подруги сразу начался быт. и когда она захотела за него замуж.... в итоге они расстались по её инициативе.
Я со своим любимым молодым человеком начала жить после месяца знакомства.... такая уж была нужда друг в друге.... прожили 4 месяца... он сказал, что семья не для него: (с тех пор только встречаемся.... вот уже три года.. о совместной жизни речи больше нет.