Отношения

Напишите вашу историю знакомства. Как это было??? Очень хочется почитать...

Я со школы со своим встречаться начала. он был старшем братом моего одноклассника.. В 10 классе перешла в новую школу. Сидела за одной партой с Братом моего мужа. он парень болтливый был веселый как и я)) вобьем мы с ним общались. на родительском собрании подружились наши мамы. общаться стали и решили, что мы будем парой хорошей (с младшим) Старший брат Антон, ныне мой муж учился в уневере) увидел как-то мою фото, я про это вообще не знала и понравилась я ему очень очень))) Короче в один прекрасный день, и это наверное был переломный день в наших отношениях, меня и мою маму позвали в гости семья Ждановых!) идти я не хотела, пне младший не очень нравился, считала его не серьезным, а про старшего не чего не знала. знала, что есть такой и все. Пришли.. . сели за стол. увидела я старшего. ОФИГЕЛА. Высокий .спортивный спокойный серьезный. и смотрит на меня минут 5 не отрываясь))))) я тааак нервничала и стеснялась. мама даже подумала, что не хорошо себя чувствую.) потом пошли нам что-то показывать не помню, что. и мы с Антон как-то рядом встали. он на меня посмотрел и сказал, что я очень красивая) в общем пошли мы в тот вечер гулять вместе. Там он мне сказал, что я ему давно нравлюсь, что у брата про меня расспрашивал))) короче я была на 7 небе от счастья)))) самые не передаваемые ощущения когда мы стали встречаться))))
Ablai Abdygaliev
Лучший ответ
всё просто замечательно, романтично и волшебно.. .
на проекте "ОТветы" :))))
Мы познакомились на свадьбе у подруги, это все было не в родном городе.. . Жили у родственников жениха, он все время ухаживал, меня этим раздражал жутко.. . Уже по приезду в родой город он добивался меня, но я была неприклонна.. . Через месяц я легла в больницу, с ожегом.. . И куда то все остальные ухажеры подевались.. . Вроде как я ненужна никому стала, а он остался, поддерживал.. . И что то в моем сознании перевернулось, потом меня выписали.... Вот тогда и началсь наша история любви....
Маріна Антонюк
Очень банально. Сидели за одной партой. Потом встречались 5 лет, поженились, через еще пять появился на свет сын, еще пять и мы в разводе....
ШОЛА: 10-ый класс, практика по ботанике, я как порядочный ботаник, умеющий рисовать, выпускаю стенгазету, заходит мальчик, симпотичный и спрашивает: "чем я могу быть полезен? ".Даю ему дюжину фломастеров и говорю: "Твори... "Воть так и творим 22 года!