Отношения

Добрый день, ЗЛО* Вот..помогите в личной жизни разобраться...а то тупо игнор.

Встречаемся. (или встречались..не знаю теперь) Вроде, всё хорошо было. Действительно, без каких-либо проблем,косяков и т.д. И вот неделю мы уже не видимся. Пишу-ответа нет. Пишу с наездом, мол так то, так то...ты мне не пишешь,мы не видимся...ответ- "Как дела?! (либо, чтоб я успокоилась, либо что...) Мне надоел этот игнор...в душе такая пустота от недосказанности....думала расстанемся... пытаюсь поговорить..."Мне некогда, прости((((" - единственное на что он способен... Я очень долго могу ждать, терпеть, но зачем мне эт надо?! я девушка молодая... и всё такое.. о любви как таковой говорить рано..(в наших недавних отношениях). Может бабу нашел...так сказал бы уже. А то он ни черта не говорит...из семейного положения не убирает., из жизни видимо, тоже не вычеркивает.Сорвалась, написала "мы расстаемся". Опять молчит. Он вообще нормальный человек, нет?! возникает такой вопрос. Не знаю..что делать. Посоветуйте. Бред какой-то..* Детский лепет..но как есть.
надо все-таки лично поговорить, скажите, что это важно, что вам необходимо узнать, кто вы для него, поговорить начистоту, что за прятки?
Екатерина Ерохина
Лучший ответ
брось этого тюфяка

это не мужчина

это чмо
Super Detka
Он просто забил на тебя, но сказать не может.. . это конечно глупо, но они такие.. . они могут))
Мария *******
позвонить не можешь? позвони и прямо спроси.
он так по жизни будет доводить, пошел он нах....
и ты его в игнор! а то чето расслабился пацанчик
Вроде все ясно. Они всегда так бросают.
Рома Васильев
значит ты его чем то обидила
Неизвестно Неизвестно нет. Всё было прекрасно. я со всей душой...и никапли агрессии..ни капли злобы... раздражения....
новерно нашей другую и не хочет говорить, а твои контакты давно удалил поэтому пишет лиш в ответах.
Видимо пришло время поставить тебе жирную точку на отношениях, а на нем жирный крест! Парень просто трус! Но твои переживания понятны! Меня тоже выбивает подвешенное состояние, когда нихрена не понимаешь, бьешься лбом о стену игнора, а в ответ тишина! Забей!
бросай и все... .
твой значит вернеться....
Osbosb Osbosb
У меня точно такая же ситуация! Нужно для себя решить нужен тебе человек или нет! Чтобы потом не было больно от сделанного! Если есть чувства то нужно подождать! Я понимаю что это очень тяжело, т. к. испытываю тоже самое! Если ты его любишь позвони и поговори с ним, выясни все что тебя интересует! Узнай может у него проблемы и он занят! Не накручивай себя! Если он тебе не нужет, то забудь его и иди вперед! Мужчины есть мужчины они не чувствуют наши переживания им нужно говорить прямо!