Отношения

Ребята, прошу, помогите

Вряд ли что путное получится. разве что, как написали, лет через 10. Вообще ситуация тяжёлая. сочувствую Вам. а ещё больше сочувствую парню-заместителю этого бывшего с которым Вы познакомитесь и который Вас полюбит.
Анастасия Коробкова
Лучший ответ
Чё делать?
Я раз десять на протяжении 8 лет входила в одну реку, только с разных берегов!! ! И.. . ничего, АБСОЛЮТНО ничего толкового с этого не вышло.. . вот только 8 лет.. . лучших лет жизни я потратила впустую!! !

Мой тебе совет, как старшего человека, тем более я прошла ту тропу, на которую ты только хочешь ступить.. . Не стоит вновь возвращаться.. . не порть себе молодые года, дорожи каждой минутой.. . тем более вы не тихо со слезами расстались, а с грандаозным скандалом.. . и ...У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА! Это главное! Тебе это надо?!!! Подумай! Лезть в их отношения, рушить их.. .

Желаю тебе искренней, взаимной, светлой, безгранной, безумной ...ЛЮБВИ!!!
Чем вам помочь?
Не стоит пока заводить ни с кем отношений. Все равно не получится. Займитесь делом, если работаете -работайте сверхурочно, если учитесь-устроитесь на работу, запишитесь в фитнес-клуб, сдайте на права, заработайте 5000$ в месяц и увидите, что уже ВАМ эти отношения не нужны. А он, если увидит, что вы выросли-возможно и сам подтянется.
Ра
Радость
моя подруга в школе встреч с парнем в 11 кл, забеременела, сделала оборт они расстались... встретились через 10 лет живут уже 4 года вместе у них двое детей... все бывает. главное понять чо это твое!
не надо вам в эту реку идти, надо простить и забыдь, перестатьтна нем клиниться, и все наладться.
Помогла! Легче?)))
Ни один мужчина в мире не стоит, чтобы ты за ним бегала. Свет клином на нем одном не сошелся, поверь мне! Он нашел себе мадам и живет полноценной жизнью и может даже не вспоминает о тебе, а ты так убиваешься. Найди и ты себе новую любовь и посмотришь, как жизнь снова приобретет смысл. Удачи тебе))
обращайтесь)))
Если у него новая мадама, то стоит ли?
ты ему не нужна.

забудь