Отношения

Помогите советом! как мне быть? мне 25, я беременна от женатого мужчины. Он не просит меня избавиться от ребенка

и поделом те )))
Светлана Лошкарева
Лучший ответ
смотри в будущее. сможешь сама поднять на ноги до 25 рискуй. только учти если это мальчик, то с 12 лет ему нужен отец. не будет отца станет кем попало
а зачем ему о чем то тебя просить или взваливать на себя ответственность? детей он с тобой не планировал.. . так что это твоя личная проблема))
твой ребёнок-ты и решай!!! а взбучка будет тебе уроком
Ты не первая, не ты последняя, многие женщины рожают для себя. А что касается твоих родителей, тебе уже не 15, ты взрослый человек, сама должна решения принимать.
Диана Чиркова
да заварила ты мать кашу! Если надумаешь избавиться от ребёнка, то лучше искусственные роды. Или просто родить и ставить ребёнка .аборт тоже плохо. Рожай и сама воспитывай без мужа, а где гарантия, что не встретишь своё настоящее счастье. Ситуация плохая. Блин. Он-то и не попросит избавиться от ребёнка. Ему как раз усё пофиг. Пробуй аборт. Или срочно кого-то ищи и выходи замуж. Вообще-то надо предохраняться как-то, уже не маленькая.
Eto o4en' serezniy shag! Vash jenatiy izvinite "kobel'" esli sdelal rebenka i ostavlaet Vas s problemoy odin na odin,ya protiv abortov, no smotrya kakoy y vas srok! Vam jit' dal'she i delo sovsem ne v roditelax i ix jeleznix ustoyax, podymayte, kakovo vam bydet rostit' malisha odnoy, a mojet zamuj eshe viydite za normal'nogo parnya,eshe vsa jizn' v peredi, prosto yspokoytes' i primite pravil'noe reshenie !
Тогда конечно оставляй. Ребенок - всегда радость, а там никто не знает, может он к тебе и уйдет.
только твоё решение... а он подлец..
Андрей Ботин
Ребенка рожают для себя. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются. Вам 25, в принципе, самый возраст стать мамой.
А, ты, что для него забеременела? Ты уж сама реши нужен тебе ребенок, или нет.