Отношения

помогите пожалуйста....уже не могу

Может ли быть такое, что за 3 года безумной любви, человек, вдруг понимает, что не хочет никаких отношений, может ли устать и казахться, что больше не любишь тогда ещё любимого????Может ли любимый человек за 1 день стать абсолютно безразличным?когда говорю, давай сначала начнём, он гвоорит не хочу. Говорю в чём причина он говорит Просто не хочу....Это просто пауза и любовь вернётся вновь? или это уже конец отношениям??? Что это? мы живём далеко друг от друга, и должны в октябре встетиться, он говорит, в октябре всё решится....Сказал, что посмотрим, он пока ничего не знает.Я спрашиваю, ты думаешь обо мне, н говорит только когда ты пишешь, а так не вспоминаешь даже??? Он говорит: НЕТ! как то сказал, что я могу не приезжать в октябре, наврятли что-либо измениться :-( другой здесь нет....то точно, так что вариант исключается...
Олег Мигеря
Предлагаю посмотреть на вещи реально. Что значит "другой у него нет"? Ты искренне думаешь, что за 3 года у молодого парня не было ни с кем, кроме тебя отношений? Ты - далеко, а секса в этом возрасте требуется много.. . Это очень больно слышать и признавать, но ведь для того, чтобы решить важный жизненный вопрос, надо постараться увидеть всю картину в целом.. . На твоем месте я бы поехала к нему в октябре обязательно! ПОтому что на расстоянии много, действительно, не видно.. . Ты его увидишь и сразу почувствуешь, что он к тебе испытывает. Если есть огонек в глазах, значит, все в твоих руках, а если нет, то разумнее будет отойти и подождать. А ему предложить быть "просто друзьями" - только пусть инициатива от тебя исходит. Тогда у тебя будет шанс не потерять его хотя бы как друга. А если закатишь скандал с выяснениями отношений и высказыванием претензий - можешь потерять его насовсем. Нежность и тепло - это то, что необходимо любому мужчине. Дайт ему это! И забудьте про дурацкие вопросы, типа "ты обо мне думаешь? " "а сколько раз в минуту? "... Помни, что ты - королева, а такие вопросы больше походят для нищенки, которая выпрашивает подаяния. Не королевское это дело - что-то у кого-то выпрашивать. Королева может только дарить! Просто так, когда ей захочется! Подари ему все, что захочешь: любовь, внимание, смех, хорошее настроение, радость жизни!! ! Тогда он и сам не захочет тебя отпускать :-)
Сергей Рыжнёв
Лучший ответ
Олег Мигеря а знаешь, ты мне помогла...я подумала, ведь у нас всё так и начинлось с простых разговоров, потом он начал скучать и через месяц после общения, сказал что любит...но тогда он хотел любви, а сейчас говорит, что ему не нужно пока ничего....как думаешь, у нас может всё получиться? возможно ли такое?
Мужчины не любят, когда их достают вопросами, а ты меня помнишь, а ты обо мне думаешь.. . Лучше пишите ему, что вы думаете о нем, скучаете, умираете от нежности, живете ожиданием встречи.. . Никаких вопросов ему, никаких требований.. . Нежность и терпение!
Любовь на расстоянии-бред, не бывает такого. Вот тебе и ответ.
ну да ему это надаело всё)или друзья мозги промыли, ну много чего может быть, а может и кто-то появился вопщем виртуальная любовь бред некогда нельзя исключить возможность обмана в любом вопросе
не за один день он разлюбил, это капилось капилось, только он тебе этого не говорил,
Harsan Vonshanlo
сейчас лучше всего не доставать его вопросами и разговорами, скажи хорошо подожду до октября. а то так достагешь парня. разговаривай с ним как ни в чем не бывало. под дурочку
Бывает любовь на расстоянии. Просто не существует для нее правил. каждый человек индивидуален. А вот заставлять любить не стоит. Возможно стоит подождать. Такое ведь бывает и когда люди рядом живут. Вот только стоит задуматься нужен ли вам человек которому вы не нужны.
За день разлюбить невозможно, скорей любовь уходила постепенно, да и расстояние думаю этому посодействовало.