Отношения
Помогите пожалуйста, не могу решиться... бросать или терпеть? =(
Ситуация такая: вчера пошла переночевать к подруге, просто не виделись давно, я с парнем всё больше времени провожу как-то... Мой МЧ против, всё время против ВСЕГО! такое чувство, что мне надо запереться дома, никуда не выходить и сидеть взаперти борщи варить! Не для моего возраста такое, простите! У него есть такая дурная привычка, выпить-и мне звонить, и не важно, сколько времени, будь то 10 часов вечера или 5 ночи! Звонит-и все тут, говорит, что скучааааает, ко мне хочет, бедненький, когда пил, не вспоминал что-то обо мне, а тут резко ему надо соскучиться и не давать мне спать!!! Такая же ситуация получилась вчера у подруги! Мне уже стыдно, у меня уже истерика вчера случилась... Он звонит ей на дом в 2 часа ночи, когда и мы засыпали, и родители у нее в другой комнате спали! Решил, говорит, проверить, там я нахожусь или, видите ли "блядствую"(извините пожалуйста за выражение, просто так и было сказано)! Ну я не могу уже... Я НИКОГДА не давала повода на то, чтобы подобное было сказано в мою сторону... Я никогда не гуляла, тем более выше сказанное слово ко мне точно нельзя привязать... Я домашняя девушка, для меня отдых-это чтение любимой книги, то, что я с подругой раз в две недели ПРОСТО увиделась, не означает, что я шляюсь где-то! Днём у нас просто нет времени встретиться, т. к. я все время провожу с парнем... Я вот и хочу спросить: а вот это параноическое поведение-нормально? По-моему, нет... Он просто вздохнуть свободно не дает-не уважаешь меня-так окружающий меня людей уважай! Все время моя мать кричит на меня, что он звонит, и спать не дает среди ночи! Ну а я что сделаю? Я вчера уже в трубку плакать начала, зачем меня мучаешь, унижаешь перед людьми? На что ответ-просто поиздеваться захотел, хотя изначально мы звонили мне, потому что соскучились... Я не знаю, как с этим справиться.... Я думаю, уже ничего не поможет, только бросать его, и себя не мучить.. . Что мне делать? =((P.S. Да, я дура, я люблю его, ведь пьет он очень НЕ часто, а вообще он очень хороший... Он правда заботливый, просто у него как будто крышу сносит, когда я куда-нибудь иду на ночь, погулять там с подругой, или с ночевкой к ней прийти... Не все так плохо, как может показаться, он такой, только когда выпьет, и это не часто... А выпивает он тогда, когда я его чем-то "расстрою",следовательно, мы ругаемся, а звонит он помириться... Конечно, не отдавая себе отчет, сколько все-таки, времени...)
Такое ощущение, что вы уже его и так оправдали в своих глазах....))) ) знаете... был у меня такое "не часто выпивающий" и звонящий в любое время, ревнивый парень.... в итоге в подпитом состоянии он поднял на меня руку, со словами, что я гулящая.... хотя я сидела дома, его ждала.... на утро просил прощения, говорил, что не помнил... было очень обидно.... вобщем расставались мы долго и болезненно.... он и сейчас мне звонит в любое время суток.... и мой муж с ним уже не раз говорил.... и обьяснял, что я не хочу с ним говорить.... и что мне нельзя сейчас нервничать.... а ему насрать.... В итоге выкинула свою любимую симку ((( из-за этого мудилы который мне названивает.... (((( Делайте выводы....
Ну алкоголь возьмет свое ...чем дальше тем сильнее его уже болезнь а страдают обычно трезвые тех кого они тиранят.... заметь уже прослеживается в тебе такая черта свойственная всем кто имеет рядом алкоголика- ты зависима и живешь его проблемами про себя забыла как бы слуга манипулятора ...он дергает а ты заводишься.... а ведь это больной уже тип ...дальше будет хуже хуже ...нет ты не дура ты уже втянута в его власть над собой .Выходи становись самостоятельной включай свой мозг не подключай любовь когда он диктует ...думай думай сама
Ну лично я бы такого товарища послала на три веселых буквы. Если человек обвиняет в б.. . ве, то это проявление неуважения, такой контроль опять же неуважение. на мой взгляд этот молодой человек просто неуверенный в себе идиот и садист. Полно нормальных и хороших мужчин, зачем на мудаков жизнь и нервы тратить? НО !!!Ты же его сама оправдываешь! Значит тебя все устраивает.
Люби, покуда любится,
Терпи, покуда терпится,
Прощай, пока прощается,
И - бог тебе судья!
Некрасов
Терпи, покуда терпится,
Прощай, пока прощается,
И - бог тебе судья!
Некрасов