Отношения

Помогите пожалуйста, не могу понять что это такое?

Встречались с парнем год, расстались по причине того, что у него изменились чувства ко мне и начал общение с другой девушкой. Спустя месяц начали общаться хотели вернуть отношения, но что-то мешает. Общаемся замечательно говорим что скучаем друг по другу, На тему возврата отношение разговариввли неоднократно. Не хотим никаких отношений оба. Но не можем без общения никак. Общение замечательное, никак не верит что это конец. Но мы решили что все хватит отношений. Сама понимаю, что бывшие не могут так хорошо общаться.
Юля Котова
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Айжана Сугралина
Лучший ответ
"у него изменились чувства ко мне"
Потому что ты ему не давала. А сейчас он хочет попытаться второй раз тебя трахнуть.
Abbos Zayniddinov
чот не договаривашь!
Мария Сафонова
Походу у вас секса до сих пор не было )))))
Общайтесь
Руслан Исаев
не любит он Вас, а от скуки общается просто
Алла Писарева
Я согласна с Lonely. Возвратился, мол, герой, я люблю тебя будь моей. А потом ты ему не будешь давать, он тебя решит бросить, ты поймешь, что любишь его и пойдешь на все, дашь, а он бросит после этого тебя. Ну если он "не такой, а хороший" то я не знаю. Если бы любил, не уходил бы, а был с тобой. А то видите ли ему через время вернуться захотелось. Нееет, тут нет любви.