Отношения

Помогите разобраться в ситуации....

Живем с молодым человеком 2 года гражданским браком с его родителями. Меня стало это напрягать - как и любой женщине хочется жить отдельно, самой вести хозяйство, надоело что каждый мог шаг контролируется - это надо так , а это вот так(( Пытлась с ним поговорить, он не понимает, считае что я должна так жить, ведь многие так живут....Снимать пробовали, его это раздражает и съем больше не вариант!!!!Я всегда иду ему на уступки, делаю все, чтобы ему было хорошо) А он не хочет мне помочь в моей ситуации. Теперь, когда я решила съехать от него к своей маме, он говорит, что теперь не может мне доверять, мы не сможет встречаться как раньше))) Вообщем он против, а я так больше не могу!! Что мне теперь делать?
Типичный случай. Твой мужчина пытается подавить твое Я, чтобы ты подстроилась под него. Ему так удобно, и менять он ничего не желает. Все твои попытки показать свою точку зрения будут сводится к тому, что ты "плохая" и сделают тебя ещё виноватой, то что ебе ненравится жить по его правилам. Если у человека врожденный эгоизм, и он начинает тобой пренебрегать, и не считаться с твоим мнением есть 2 варианта: а) терпеть и привратится в забитую. (тогда вобще будет о тебя ноги вытирать) или б) показать свое Я но скорее всего вы расстанетесь.
Канат Абильдинов
Лучший ответ
Саидазим Хамдамов Да, Вы правы, все так и получается))) Только вот я люблю его, и не могу себе представить жизнь без него - меня это пугает - но если мы разъедемся, скорее всего так и получиться....что расстанемся(
трудно советовать.... когда нет отдельного жилья.... конечно надо жить отдельно.... только тогда мир и покой будет.... это из личного опыта....
@*
@nn@ ******
Бросить его и найти нормального молодого человека.
Ответ на вопрос "Что делать" напрашивается сам по себе.
Но сможеш ли ты после 2 лет просто все бросить?
Безусловно надо жить отдельно, Так что ты делаешь правельно, Может он вернется. Удачьки))
реши для себя что ты теряешь и что приобретаешь в случае, если сделаешь по-своему. А потом делай выводы.
А почему вы не узаконите отношения? 2 года- достаточный срок, чтобы понять-хочешь ли ты прожить с человеком всю жизнь, родить и воспитывать детей.. . Там, конечно, дальше жизнь вносит свои коррективы, но.. . Мне кажется-это пустые отношения (((
Yuliya Abdukhalikova
он не уважает вас.. не ценит.. это не любовь
Ты против жить с его мамой, он против жить с твоей. Договаривайтесь как-нибудь. Пусть уступит тот, кто больше любит.
По мне, главное, чтобы любимый был рядом, с мамой, без.. . Хочется жть отдельно ото всех - заработайте!
это не вариант. 2 хозяйкам всегда трудно ужится на одной кухне. Ищи что нить более пристойное и понимающее.
Жить с родителями это конечно не выносимо, хоть с его, хоть с твоими, знаю из личного опыта. Обязательно надо жить отдельно, Постарайся найти способ убедить его в этом, иначе расстанетесь рано или поздно.
Фекл Литвинов
Я один в квартире живу 5 лет, бросай своего парня, греби ко мне))
Саидазим Хамдамов ОК! Только грести буду долго....до Ярославля) жди!!!!встречай!!
Он тебя не любит, не дорожит отношениями, да и наверно маменькин сынок-не может самостоятельно принимать решения. Надо найти другого-самоуверенного мужчину.
он любит только себя! а вы для него просто как одно из удобств в жизни - удовлетворить в сексе, жрать приотовить и т. п...
Amil Qubalı