Отношения

не могу понять парня... что мне делать?

познакомилась через интернет, общаемся в скайпе!!! но когда он один в комнате, без допустим друга или брата, то ведет себя хорошо, нежный, ласковый, хорошо ко мне относиться... а вот когда с кем-нибудь, то начинает постоянно смеяться, нести чушь... что мне с ним делать? я не хочу что-бы так со мной общался любимый человек... но и сказать ему этого не могу... помогите пожалуйста
Кто как хочет так и общается. Хоть по скацпу, хоть без скайпа. Мне, например, по телефону проблематично понять человека. И не являюсь сторонником скайпа. Но это дело каждого. Че вы все придрались "скайп-скайп"///

А насчет вопроса, да, это неприятно. Просто поговори об этом с ним. Согласна с Ольгой Корнеевой и Черной Кошкой.
Мэлис Баймуратов
Лучший ответ
что за общение в скайпе? ты в реале с ним встреться, тогда ясно будет, что это за человек
стесняется друзей. глупый еще. надо сказать. поговори наедине. скажи что ведет себя как придурок. и что тебе неприятно.
Юрий Никитин
Не хочешь и не можешь сказать. . нет уж, лучше сказать прямо и забить, ибо всё сразу же решится..
скажи, что чтоб общался с тобой по скайпу только тогда, когда он один так как тебе не приятно пресувствие посторонних.
П. С. Вообще не понимаю, как можно общатся в присутствии других и ещё для таких дел?
Век цифровых технологий. Мы общаемся по скайпу, встречаемся в соцсетях, любим поболтать в чате или по аське, он мне шлет смс-ки, я ему ммс-ки. Писец! Так мы скоро вымрем!
Блинова Юля
да ладно... общение и любовь по скайпу... вы ни разу не виделись что ли??
Нужно когда вы будете разговаривать наедине, прямо спросить его, почему он ведет себя так? И честно сказать ему, что вам такое поведение не нравится. Если реакция будет адекватная, он вас только больше уважать будет, а иначе - не нужен он вам, не обманывайте себя. Никогда не бойтесь потерять человека, который вас обманывает, лицемерит! Необходимо сразу выстраивать честные отношения, чтобы потом не было мучительно больно...
Плюнь на него и разотри !