Отношения
куда исчезли русские парни? Почему к русским девушкам клеются одни черные?
Да никуда не изчезли!.. почему клеются спрашиваешь?.. потому то большинство из вас сами это позволяете... канешно у кавказцев всегда деньги, машина, со своим стадом разрулит любой базар и тд... те девушки которые на это ведутся ВЫ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОЗОР РОССИИ!!!!
ну вы ваще.. . и денег халявных хотите и при этом шоб и русский был?)))
" Сучка не захочит, кобель не вскочит".
противоположности притягиваются ))) black&white :D
Зашёл как то в колледж - весьма показательно. По поведению сопляков сразу видно кто хозяин. Чёрные - без моральной закрепощённости. Женщины у них, думается, весьма не на первом месте. Остаётся посоветовать - продолжайте дальше с детских лет рассказывать мальчикам, что надо во всём уступать девочкам, терпеть всё по мужски и тд. и это будет последний гвоздь в гроб нации.
"Со времен появления феминизма женщины усвоили концепцию того, что они более равны чем мужчины. В результате, мужчины растут в среде, где женщине обеспечены поклонение и почет, потому что мужчины так боятся сделать ошибку в отношении с противоположным полом. Можно сравнить это с отношениями между собакой и владельцем. "
потому, что чёрные, наглые обрезанные животные, а русские, скромные люди..
потому что среди наших одни педики остались.
Вы в Африке что ли живёте?..
к руским девушкам клеются потому что они красивые )
а русские парни не куда не исчезли, просто вас много и у них больше выбора ) они с другими женщинами
многие стали геями
А потому что вы никому не отказываете. У вас ведь как проходной двор. Одна знакомая сказала. Она не лужа, хватит и для мужа.
Русские сидят крепко на синьке... видимо это кому то нужно.. (
думаю что главное - это к сожалению то что русский мужчина тяготеет к выпивке весьма..
Точно!
потому что многие парни встречаются не с русскими девушками, а с иностранками!
Парняги у нас слишком уж стеснительные стали... а черные наглые и назойливые... вот и всё