Отношения
Парни ,почему вам в девушках главное её фигура?
ну вот почему так не справедливо что они любят только худых!я понимаю ненужно быть очень полной но и очень худой тоже!
Нормальный мужик, да просто человек, с начало смотрит на душу. А потом на фигуру, все остальное только похоть пусть и не явная. Главное содержание а не оправа. оправу человек всегда поправить может, а вот хорошее содержание бесценно.
Мы любим не худых, мы любим стройных, суповой набор тоже никому не нужен, но и вы тоже предпочитаете мускулистых мужчин не так ли? так чему тогда удивляетесь?
девушка сколько вам лет? очевидно, лет 12, раз такие глупые вопросы задаете! парням нравится стройные девушки, больешнству, но не худые и не толстые, так же как и нам нравятся нормальные спортивные парни. но это совсем ни исклчючает что нам может понравится и другой комплекции!
тяжело объять необъятное, а если серьёзно то на мой взгляд худенькие темпераментнее извиваются как змейки НЯМ-НЯМ
Глупости какие. Кто-то любит худых, кто-то любит полненьких. Кому-то нравятся высокие, кому-то миниатюрные. Девушка должна прежде всего нравиться самой себе, тогда и окружающим она будет нравится. Кроме того, говоря "встречают по одёжке", имеют ввиду не конкретно фигуру, а общее визуальное впечатление.
большого человека должно быть много! Я люблю не по фигуре, а по интересу
не факт барышня, не факт.
потому что мы парни
Потаму что пословица "встречают по одёжке... " в глазах мужчин и на фигуру распространняется.
все далеко не так.. девушка