Отношения
Парни говорят, что я видная девушка С отличной фигурой, но при этом парня у меня нет, почему так ((
А сама как инициативу не пробовала в свои руки брать и знакомиться, или всё ждёшь и ждёшь)) А хороших парней разбирают те что с мозгами если есть внешность это хорошо но это не главное главное характер и какой человек, будь проще не задирай планку по молодости у подновляющего большинства парней в материальном плане нет ничего так что можешь планку как угодно высоко задирать от этого ничего у них не появиться а вот парней упустишь! Будь проще в общении и не ходи с каменным лицом, скромные парни иногда бояться подходить к понравившейся девушки думают что она занята или отошьёт так что будь более расположенной к людям что ли )
на этот вопрос может ответить только один человек на Земле.
Ты.
значит характер у тебя гoвно
сучка поди )
гюльчатай открой личико)))
с мозгами как?
Ну, в комплекте к фигуре не помешают и мозги . Может недостаток в этом?
Марина Иванченко
Все в порядке с умом, никто не называл глупышкой ещё.
Фото в студию.
Телепатов тут нет.
Наташа!!! Так хоть фото покажи)))
Лол))) Ты еще очень скромная
Фото мне скинь и скажу) Либо действительно ваш характер никому не нравится либо вы просто сами не знаете какого парня хотите вроде видите красивого идеально парня и все равно ищете лучше. Я как читал статью где говорили что многие красивые девушки с красивыми фигурами одиноки! У них нету долгих отношений
Хорошие стремаются, плохие не катят.
если есть вк то дай я посмотрю и скажу
Просто время значит еще не пришло, не спешите, все у вас будет... я тоже также переживала, мне тогда лет 16 было)))) в всех подружек были мальчики, а у меня нет... но зато в один прекрасный день, я встретила своего мужа))
Со временем все придет