Отношения
Как дать понять парню,что я хочу,чтобы он меня поцеловал?
Он мне нравится,и я ему тоже,часто гуляем вместе.Но как-то уже надоело просто ходить и болтать ниочём.
так вы, разумеется, уже наедине. . он, типа, не замечает твоих соблазнительных взглядов и продолжает показывать тебе фотки в телефоне. . что делать?
ситуация1.на самом деле он всё замечает, но робеет (ну мало ли, может в первый раз) , то:
- твои слишком активные и прямолинейные действия могут напугать его ещё больше - он будет защищаться, отшучиваться или просто сбежит. . как ему помочь и ободрить? надо разрушить все преграды, каковыми могут быть -
а) продолжительное молчание - тогда, понятно, нужно затеять разговор - "а твой телефон видео снимать может? " ну, или что-нибудь такое;
б) отсутствие телесного контакта - надо, чтобы он прикоснулся к тебе - потрогайте у кого мягче волосы или у кого горячей уши - тогда он не будет бояться прикоснуться к тебе и губами;
в) может быть что угодно, например, он курил и пил пиво и теперь стесняется своего перегара - нужно быть готовой к любым препятствиям и крушить их - "мне нравится запах твоих сигарет"
- так теперь, когда вы в обнимку лежите на диване, можно переходить к основной цели - главное, чтобы он точно знал, что ему разрешено поцеловать тебя - думаю фраза "ты наверное классно целуешься" подойдёт.
ситуация 2."тупит" и взаправду ничего не замечает (но если есть опасение, что заметив, начнёт робеть, то действуем по ситуации1.), тогда:
- приём "сама" - между вами не должно быть предметов - столов, стульев и проч. - далее говоришь: "Серёж, закрой глаза, ну, закрой - не бойся" - он замирает, и теперь поцеловать его гораздо проще;
- приём "провокация" - тут уж ты закрываешь глаза, чтобы ему было легче, только предварительно надо занять удобную позицию, и говоришь: "Серёж, ты не будешь смеяться, если я скажу, чего сейчас хочу? "- "не буду" - "хочу, чтобы ты меня поцеловал"
Torturo Torturo
Всё гениальное просто!!!)))Спасибо за такой классный,познавательный ответ!!!)))
попробуй первая
поцелуй его сама, в чем проблема
доверься своему организму, он всё сам сделает.
если не хочет, то и штучки выпендрючки не прокатят
по моему мы живет сча в том мире где баба всегда делает первый шаг первая!!!! возьми и поцелуй сама перваю или скажи мне пришлось казать и сдеать зато теперь я счастлива!!
Если хочешь чтобы он тебя поцеловал, возьми и поцелуй его! Зачам резину тянуть? Сейчас век эмансипации, так что дерзай и ни чего не бойся.
))) Дать....
Наберись храбрости и поцелуй его сама)) ) в этом нет ничего криминального!
Скажи привет чувак, давай послюнявимся! Ладно я пошутил короче сходи с ним на дискотеку и на медляке справоцируй его он сам все поймет!
Так прямо и скажи.