Отношения

Если девушка поступает как поступила в данной ситуации что ей двигало???

Юлия Куликова
Бог ей судья ..не мы ...никто не знает как бы поступил в такой ситуации
Серик Раисов
Лучший ответ
ей двигал элементарный эгоизм и расчет. .
а ты получил возможность узнать, кто рядом с тобою 3 года жил.. хорошо что узнал, а так мог и 20 лет в неведении прожить, что этой женщине от тебя только способность зарабатывать для нее деньги нужна была, а не ты и в горе и в радости. .
Юлия Куликова да нет,она зарабатывала тоже) а так всё верно..
песню вспомнила.... ковыляй по тихонечку.. а меня ты забудь и т. д. очень походит... .
это предатель-на кол таких
Наталья Вашура
Владислав Пожидаев сука она,уж я то его ох как понимаю!!!!я бы блядям таким гланды бы вырывал с маткой,что бы таких как они больше не рождали.
При следующей трудности она
так же дриснет.
Решать тебе но она ненадежна
Ira Bichurina
эгоизм ею двигал и лень (ухаживать же надо) . на кой она вообще такая нужна, если в такой ситуации отвернулась? Увы, в таких ситуациях хорошо становится понятно кто настоящий друг и кто из родственников, действительно родственник.
а вот это "при всё при этом она свято верит что всё у нас будет хорошо и я буду только с ней) " называется ни стыда, ни совести.
"Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим. "

От себя мне больше нечего добавить!
Михаил Тюрин
Страх ей двигал. Что она молодая-красивая жизнь свою угробит рядом с лежачим, что будет его на себе таскать, видеть его мучения. А как итог - смерть...
Ковыляй потихонечку, а меня ты забудь ЗОРОСЛИ мои ноженьки проживу как нибудь. По моему тут в корне пересмотреть отношение нужно и однозначно гнать ее и не ждать пока она еще раз Вас предаст
Владислав Пожидаев да не гнать,а переебать такой пендюль,шоб у неё матка вылезла....я 2 месяца пролежал и знаю,что говорю...
теперь вы знаете на что она способна.
а двигало ею эгоизм бессовестность и т п.
пускай ковыляет потихонечку..
[M][I][K][O]
бросать такую надо, если ушла при такой ситуации, значит уйдёт при другой (
Главное как он на это смотрит
Dilshod Djumabaev
ухаживая за ним она боялась потерять свое Я, личное. Ну эгоистка она у вас и как говорят, что человека надо узнать надо съесть пуд соли. Вот и вы съели, а теперь делаете выводы и вам решать что дальше делать жить значит простить, или разойтись
В любом случае -это предательство. А что двигало.... сложно сказать: может она хотела Вас запомнить молодым и здоровым, может ей тяжело было на Вас смотреть, что вы страдаете, мучаетесь, может она испугалась, может не очень любит.... Можно разные версии предложить, но только Бог видел, что ей в тот момент двигало....
Pavel С
Юлия Куликова эгоизм ей двигал,однозначно))