Отношения
Если девушка поступает как поступила в данной ситуации что ей двигало???
Бог ей судья ..не мы ...никто не знает как бы поступил в такой ситуации
ей двигал элементарный эгоизм и расчет. .
а ты получил возможность узнать, кто рядом с тобою 3 года жил.. хорошо что узнал, а так мог и 20 лет в неведении прожить, что этой женщине от тебя только способность зарабатывать для нее деньги нужна была, а не ты и в горе и в радости. .
Юлия Куликова
да нет,она зарабатывала тоже) а так всё верно..
песню вспомнила.... ковыляй по тихонечку.. а меня ты забудь и т. д. очень походит... .
это предатель-на кол таких
Владислав Пожидаев
сука она,уж я то его ох как понимаю!!!!я бы блядям таким гланды бы вырывал с маткой,что бы таких как они больше не рождали.
При следующей трудности она
так же дриснет.
Решать тебе но она ненадежна
так же дриснет.
Решать тебе но она ненадежна
эгоизм ею двигал и лень (ухаживать же надо) . на кой она вообще такая нужна, если в такой ситуации отвернулась? Увы, в таких ситуациях хорошо становится понятно кто настоящий друг и кто из родственников, действительно родственник.
а вот это "при всё при этом она свято верит что всё у нас будет хорошо и я буду только с ней) " называется ни стыда, ни совести.
"Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим. "
От себя мне больше нечего добавить!
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим. "
От себя мне больше нечего добавить!
Страх ей двигал. Что она молодая-красивая жизнь свою угробит рядом с лежачим, что будет его на себе таскать, видеть его мучения. А как итог - смерть...
Ковыляй потихонечку, а меня ты забудь ЗОРОСЛИ мои ноженьки проживу как нибудь. По моему тут в корне пересмотреть отношение нужно и однозначно гнать ее и не ждать пока она еще раз Вас предаст
Владислав Пожидаев
да не гнать,а переебать такой пендюль,шоб у неё матка вылезла....я 2 месяца пролежал и знаю,что говорю...
теперь вы знаете на что она способна.
а двигало ею эгоизм бессовестность и т п.
пускай ковыляет потихонечку..
бросать такую надо, если ушла при такой ситуации, значит уйдёт при другой (
Главное как он на это смотрит
ухаживая за ним она боялась потерять свое Я, личное. Ну эгоистка она у вас и как говорят, что человека надо узнать надо съесть пуд соли. Вот и вы съели, а теперь делаете выводы и вам решать что дальше делать жить значит простить, или разойтись
В любом случае -это предательство. А что двигало.... сложно сказать: может она хотела Вас запомнить молодым и здоровым, может ей тяжело было на Вас смотреть, что вы страдаете, мучаетесь, может она испугалась, может не очень любит.... Можно разные версии предложить, но только Бог видел, что ей в тот момент двигало....
Юлия Куликова
эгоизм ей двигал,однозначно))