Отношения

Тупик из которого не могу найти выход!

Да проблема может показаться банальной и заезжено! Я бы так и подумал пока сам не попал в такую ситуацию! Все дело в отношениях с девушкой! Я конечно понимаю, что посторонние люди вряд ли смогут понять все! Нужно знать тот микроклимат который образовался в наших отношениях! И боюсь что все советы людей могут закончится чем-то вроде: "забудь и больше не пиши ей" "да она еще пожалеет" или "не пиши ей первый" Дело в том что я очень люблю одну девушку и готов на все ради нее! Мы с ней встречались какое-то время, и нам было довольно приятно находиться вместе! я это знаю потому что я это чувствую сам и потому что видел как она была рада на свиданиях тому, что мы вместе! Я дарил ей подарки, задаривал цветами! И так уж получалось что мы не могли быть вмести слишком часто, она за городом я в городе.. . И все было хорошо! И ничего не предвещало! НО после 2-х недельного перерыва пока она ездила отдыхать она ко мне охладела и мы практически не общаемся! Я спрашивал что случилось, она говорила что
И сама не знает! И уверяла, что она не влюбилась ни в кого другого! Она говорит, что сама не знает что происходит… после двух недель как по щелчку изменилась! И мы словно не вместе… теперь не пишет, не интересуется где я и что со мной… а очень сухо и лаконично отвечает на смс…
Мы не виделись уже больше месяца… и я не хочу ее забывать! ! Я не хочу терять ее по непонятной причине! И не хочу жалеть в будущем о том что не удержал ее сейчас! Я не могу молчать и не писать ей, потому что это может сделать кто-то другой! Это беспокоит! И не могу писать ей постоянно боясь просто ей надоесть! Я не знаю что ей сказать чтоб встретиться… встретиться и все вернуть! Но у нее всегда дела проблемы и суета, на встречи времени нет…
Дайте совет как выбраться из этой ситуации? ? Что ей сказать? ? что спросить? ? Как все вернуть!
Hadishka In
Дима! Главное не упускайте руки! Добивайтесь ее.... Хотите быть любимым - будьте им!!!!
Анастасия Наумова
Лучший ответ
Hadishka In Спасибо большое за вдохновительные лозунги, но я их так уже наслушался... и просто хочу знать что делать...
Спасибо все-равно!
А может про тебя что нибудь ей доброжелатели наболтали? Бывают же всякие подруги, друзья... которые кого-то с кем то видели, что-то слышали и прочее. Отталкивайся от этого и действительно поговори.
Макс Микояна
Hadishka In Да я в отношениях вернее собаки! Пусть сравнение не очень, но суть в том что если я люблю мне других не надо и я просто не делал ничего такого что могло бы разрушить наши отношения! А о встречи я думаю всерьез! Встретиться и поговорить нужно!
Спасибо большое за оставленное мнение и совет!
Приедь неожиданно!! ! Купи цветов, ПРИЗНАЙСЯ КАК ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ!! ! Иногда нам женщинам так этого не хватает!! ! Рискни! ! Ведь кто не рискует тот не пьет шампанское на своей свадьбе))))
Hadishka In Такое я уже делал когда мы встречались...
может беременна (не от тебя) , но по-любому надо добиться встречи и выяснить причину - ведь причина есть. Не бойся надоесть.
Hadishka In Да нет, никакой беремености нет... причина в другом. Я просто уверен, что не в этом!
Спасибо!
Hadishka In Спасибо!
А ты не пробовал приехать к ней домой и спросить напрямую!! !
Это еще зависит от того, куда она ездила, может она чего-то боится тебе сказать, может боиться обидеть или еще что-то)) ) Серьезный разговор не помешает, настаивать на нем нужно)) ) Если она тебя любила действительно, то она не влюбилась не в кого другого, а может просто что-то натворила нехорошее - но ты должен понять и принять это)) ) Но конечно что бы узнать то или иное, поговорить нужно и все!!!
Anar Yusifov
Hadishka In Спасибо! Наверное напишу и буду настаивать на встречи!
Никак не вернешь. Отпусти ее. Есть интересная книга Телос, почитай, может это не вернет ее, но ты можешь найти себя.
Дима! Не хочу тебя расстраивать, но все признаки указывают на то, что в её жизни появился ещё кто-то. В данный момент она просто не знает как ей поступить, потому что просто так уйти от тебя она тоже не может. И в тоже время не знает как объяснить всё это. Думаю тебе нужно поговорить с ней с глазу на глаз. Выбери время и езжай к ней как-нибудь вечером в часов 9-10. Только так чтоб она не знала что ты приедешь! Думаю ты сам всё узнаешь! Ну а вообще, как говориться насильно мил не будешь! Чем больше ты будешь названивать, тем больше её это будет раздражать. Поговори с ней в последний раз только скажи всё что чувствуешь, что она значит для тебя и какую роль играет в твоей жизни! И дай время чтоб она смогла решить что для неё важнее...
Maria Barbarova
Наверное надо удивить...
Я вот дожила до 50 лет..)))... и только одну истину могу всегда подтвердить... насильно... мил ...не будешь!)) ) Представьте себя на нё месте... Она куда-то съездила... что-то там увидела... услышала... или даже поняла про себя... так тоже бывает... Скорее всего она не хотела бы вас обидеть... но жалеть... это тоже занятие унизительное.. . у вас передозировка внимания в её сторону... она вами просто объелась... теперь стоит только отойти в сторону и подождать... если сама не найдётся... значит... вам лучше оставить её в покое... и самому успокоиться... потому что всё ещё у вас впереди... буря в стакане уляжется... и придёт момент прозрения... время... только время вас рассудит.. . не ищите с ней встреч... она к ним не готова... а возможно это в вашей жизни уже пройденный этап.. . Главное не унавайте... Удачи!)))
Hadishka In Спасибо Вам большое за совет! Но Поймите что я ни как не хочу ее потерять! И одна мысль об этом мне просто не дает покоя! Я не знаю где она сейчас что делает! С кем она гулят и как проводит время! Почему не хочем видить меня! Ведь ничего не случилось плохого между нами и все было хорошо! я не хочу даже думать о том что с ней рядом стоит другой парень...!
Молодой человек! Зачем возвращать то, что Вам уже не принадлежит, а возможно, и не принадлежало?
Если сейчас существуют проблемы в общении, то чего можно ждать дальше? А зачем? У Вас еще вся жизнь впереди и Вы найдете свое счастье! Удачи Вам! Будьте настоящим и достойным мужчиной!
Если хочешь её удержать, то отпусти.
Один только путь у тебя парень- вызвать её на откровенный разговор. А дальше уже сам придумаешь сценарий....