Отношения

Парни ответьте... Когда у девушки из под джинсах виднееться нижнее бельё это сексуально??? Или не красиво?

это пошло... лучше показать своё красивое бельё в другом месте, при других обстоятельствах...
Алексей Журавлев
Лучший ответ
Мне это кажется не красиво. Хотя может я от моды отстал )))) Сейчас молодежь другая пошла.
Людмила Гирина
оЧЕНЬ пикантно! Особенно, когда оно несвежее или просто ГРЯЗНОЕ!
Андрей Велиев
сексуально особенно стринги немного выше джинс натянуты
Ирина
Мне не нравится.
Даже если красивые стринги, все равно как то это ассексуально.
Попой надо соблазнять снизу а не сверху.
если красивая попа и красивые стринги то красиво.
а если жирная ж. па и торчат бежевые панталоны с кружевами - то неочень
Как говорится, на что ловишь, то и клюет...
Ольга Фридман
стремно
Aleksandr Sorokin
кто нибудь дернет за них обязательно
и вообще когда девушка ведет себя вульгарно то таких насилуют. сами виноваты они) провоцируют. а если насильник больной гипатитом например или спидом
сейчас спид встречается как грипп зимой. и большинство из вас тут, даже не подозревает о том что он болен. просто не знают об этом.
Elena Ahmetova
мне не нравиться ...
Ольга Крузина
это хамство.... отвратительно.... еще бы прокладки торчали! ! и вы спрашивали - "Ну как вам нравится?? " :)) Вы сами сексуально озабоченные до ужаса, а нас парней в этом упрекаете. А если парень не озабоченный то вы сразу его в отряд пид. ров записываете:))) ) Не одному порядочному человеку это не понравится, а всяким озабоченным самое то! Главное что ты в итоге хочешь получить? Чтоб тебя выдрали на месте или с отвращением мимо прошел хороший чел...?:)