Отношения

Нужен ваш совет по поводу дружбы между М и Ж

Вы вообще верите в дружбу М+Ж? Я вернулась с отдыха на море, и заметила, что мой парень стал очень тесно общаться с одной девушкой. Познакомился с ней в компании, пока меня не было, и теперь они очень часто общаются. Она постоянно пишет ему смс, они созваниваются, подолгу разговаривают. 99%, что встречаются, а не только по телефону общаются....Но он утверждает, что это только дружба, а на мои подозрения обижается и начинает нападать... Я не знаю, как себя вести в такой ситуации. Заняла позицию наблюдателя, делаю вид, что меня это не задевает, но на самом деле ужасно переживаю! Что это за дружба такая, если он с ней чаще общается, чем с парнями? Как быть?
Дружба практически всегда приводит к постели.. . Таковы реалии жизни. Как вариант, он может пока ещё сам не осозновать, что у него сексуальный интерес к ней, если, конечно, он высоких моральных правил. Вас напрягает чисто его общение, или в ваших отношениях произошли изменения, указывающие на их роман? Например, он стал меньше хотеть секса. Своей ревностью вы можете попросту подтолкнуть его в её объятия, если у них ничего не было. Самое правильное, это ждать, время расставит всё по своим местам.
Kristinochka Orlova
Лучший ответ
Дружить с женщинами-себя не уважать.
Юлия Кривицкая
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. С одной стороны по-люому есть нечто большее, чем просто дружеские чувства. Я бы не смогла спокойно реагировать в такой ситуации
я категорически не верю в дружбу между м и ж.. что бы там не говорили, минимум один из них неровно дышит ко второму.. в вашей ситуации может та девушка сильно напрашиваеться "в друзья" к вашему парню.. во всяком случае вам надо спокойно все выяснить у него..
Sergei Danilov
по моему это уже не дружба, я тоже дружу с девушкой, общаюсь с ней вместе с женой
Юрий Иванов
Дружбы между М и Ж не существует, (если только М. Не голубой) сама убедилась...
"...и начинает нападать... " - пиндит! это пока дружба!
Смотри чтоб рога не упирались в потолок! Когда М+Ж дружат, они очень редко видятся общаются.
Ты мой дрюк и я твой дрюк, мы друг друга дрюк дрюк дрюк.... а потом еще он приведет ее вечером к вам домой и попросит сказать что ты его сестра....
"Дружба- между мужчиной и женщиной сильно слабеет при наступлении ночи", обычно так и есть!!!!
я лично, верю в дружбу между м и ж только тогда, когда это два состоятельных человека имеющие крепкую семью.. потому что не может быть влечения и они получают только духовное удовольствие от общения ...если же девушка одна или парень, то тогда у кого то из них есть чувства... даже если он или она их надежно скрывает... а если есть чувства то есть и ревность.. вообще вставляют палки в колеса пытаясь устранить конкурнта (ку)... а так в жизни все может быть, тут надо смотреть индивидуально, знать о чувствах к тебе и дальнейших намерений
я верю! хоть мне и 16 но у меня есть друг который меня всегда поддержит и поможет в любых ситуациях!
и у нас у обоих отношения за это время были и делились всем
Shamil Isaev