Отношения

Почему люди врут, когда очень хотят что-то получить?

А ты уверен, что врут только в этом случае, Те кто врут, делают это потому что не умеют идти короткой дорогой.
То есть врут всегда.
Доммастер Плюс Тоо
Лучший ответ
Это рефлекс! " Не соврешь-не проживешь! "
Евгений Мосин
Потому, что хотят что то получить, ))) лодЫРИ
НЕПРАВДОЙ питаются спастись!
Многие считают что для достижения цели все средства хороши. Иногда не задумываясь к чему могут привести эти средства и стоит ли этого сама цель.
Ibrahim Suleymanov
-других путей не нашли благородней и не так уж правильно себя воспитали... .
и выбрали себе не верные дороги)))) )
Потому что без вранья они этого не полуат...
Avtandil Tsiklauri
хотят оставить благоприятное впечатление на дающего, а вдруг прокатит....
___Рин__ Учиха___
рано или поздно ложь всплывает наружу
Выбирают путь по проще
Не обязательно врут)
вранье, лишь, один из методов)
от - сказать правду попросить
до - приставить дуло к виску)
"соврать" - это где то между - правдой и дулом)

один из методов)
не более того)
Потому что ОЧЕНЬ хотят что-то получить
Инна Тиунова
Для некоторых цель главнее того как ты к ней шел, через головы других, ложь, предательство, убийство. К таким людям удача не приходит!
Andrey Malikov
Потому и врут, что очень хотят. Но это, как правило, выхходит им боком.
ну, очень хочется получить. . а по-честному - оч сложно и долго, и то не факт, что будет результат.. не до морали тут. .
желание - выше морали. . а врут и так оч много..
Олег Ямковой
Скорее всего, как это не печально, в силу своей несостоятельности и непомерных амбиций....
Значит понимают, что честным путём у них ничего не выйдет
Сергей Луговой
Может потому что они не могут чказать точно, чего они хотят.. . Пытаясь на что то намекнуть, начинают выдумывать.. . А может просто хотят принести боль другому человеку. . Но знаю точно, ложь, счастья не приносила ни когда.... Хотя во многих случаях и правда тоже....
Так сами и ответили - хотят получить!
Дина Ткачева
Это не всегда так
"Любым путем!!!
Есть лишь два способа, легальный и не легальный. Второй применяется, как правило, когда первый не катит. Значит надо врать...
Юрий Старосек
об этом спросите наше правительство))))))))))))
Не врут, а привирают.
Тем что надеятся на получения той или иной вещи.
Aren Soghomonyan
когда очень чего-то хочешь получить используют все методы!
Максим Шефер
Ну как? Чтобы добится желаемого, почему же еще.
потому что те которые хотят что-то дать ждут, что им обязательно будут врать
Гр
Григорович
Люди врут не только, когда что то нужно получить.... Печально это, я вот не могу приврать, из за этого останусь без работы в понедельник, но уверена, что поступаю правильно и за это Господь мне воздаст))
ты сам ответил на свой вопрос ( что бы что то получить)
я вру чтобы не получить!
(звиздюлей)
А люди вообще склонны врать когда надо и не надо. Непонятно почему врут, когда в этом нет никакой необходимости и когда проще сказать правду.
Зачит честным пуём этого не добиться
Владислав Д
Каждому понятию существует понятие противоположного смысла:, например: мужчина-женщина, честность - вранье, умный - дурак. Если существуют честные люди, то обязаны быть вруны. Врут не только когда хотят что то получить, но и когда нужно что то отдать, наример; всучить фальшивую банкноту. Существуют даже целые направления во вранье: например, лживая реклама, к стати наравленная на то, чтобы всучить что то. Думаю, что бюольше лгут женщины. А вообщем, в основном, лгут чтобы уйти от ответственности, более легким путем достич цели, а иногда "из за любви к искусству врать"
Ложь не может помочь человеку для достижения цели. . можно обмануть, но только людей с более низким интеллектом
Потому что для одних это ложь во спасение, для других эта ложь для достижения их цели!!
потому что знают, что слово материально и надеятся этим повлиять на исполнение желаний)
Хитрые, хочешь жить умей крутиться
"Правдивый человек в конце концов приходит к пониманию, что он всегда лжет. "

Афоризм.
желание настолько сильно что хотят добиться любыми способами.
Рефлексы это . Они в прошлой жизни лисами были и хитростью обеспечивали себе пропитание! Иногда, в подсознании просыпается давно забытое ...)
а по другому ни как!!
Дамир Кисиков
Это один из способов собственной выгоды. Но ведь врать можно, если выбирать из двух зол меньшее...
Потому, что желание иметь - это мотивация, получить - это результат, а между ними всегда должен быть процесс созидания (чего-то).. . Так вот врет тот, кто не созидал реального, лишь иллюзию... ; "не по словам, а по делам их узнаете... " Низость душ, подчинение сознания временным ценностям бытия - источник этого...
Ради маленькой частички счастья
Натура уж у них такая !!!
Потому что очень хотят что-то получить!
Почему? Потому что как им кажется в этом ничего страшного нет. Но они, к сожалению, ошибаются, потомы что такой метод использовал сам Дьявол, когда обманул Еву и назван "отцом лжи" Поэтому люди, применяющие ложь, подражают ему.
потому, что многие люди для достижения своей цели готовы пойди на все не только.... враньё....
Юлия ))))
шоб получить