Отношения

Вопрос о женах

Я прекрасно сам готовлю, убираюсь, стираю, мою посуду. Зарабатываю так, что хватает. Любовь и преданность могу получить заведя себе собаку,которая всегда будет молчать и тапочки приносить (а еще с ней можно и погулять). Дайте ответ: НУ ЗАЧЕМ МНЕ ЖЕНА?
Мария Шангина
Я лежала и мечтала,
И мечтой своей балдела -
Если б все начать с начала,
Я б осталась старой девой.

Настоящей девой старой,
А не так, без мужа, шлюхой,
Я бы век свой коротала
Одинокою старухой.
Завела б себе собачку,
Моську, маленькую шавку,
И лелеяла б болячку,
И заваривала бы травку.. .
Я б мужчину презирала,
Как никчемное созданье,
Как ненужное начало
В пирамиде мирозданья.
Я б себе дарила розы,
Я б себе пекла бы торты,
Я б не знала токсикозы,
Не слыхала б про аборты,
Не таскала бы авоськи,
Не варила б ведра супа.
Ублажать себя и моську
Это, право же, не глупо.
Не томиться от желанья,
Не сгорать в ночи от страсти,
Ни восторга, ни страданья -
В этом жизни смысл счастья.
Я б детишек созерцала,
Как цветочки полевые
Пусть растут себе, пожалуй,
Розовые, голубые.. .
Так бы я жила счастливо,
Беззаботно, мирно, плавно,
Это было б так красиво,
Это было бы так славно.
Так лежала и мечтала,
И в мечтах своих балдела,
Постепенно остывало
В простынях шальное тело.

Хорошо мечтать об этом
Просто с дуру, без причины,
Если дремлет пред рассветом
На плече твоем мужчина...
Павел Ткачев
Лучший ответ
Мария Шангина слишком длинно.Читать лень))
Такой вопрос я себе тоже задаю зачем мне МУЖ: -))
Друзья всячески кого меня подыскивают, я уже "убегаю" от всего этого ...
Все есть и собака есть и кошки есть ...но нет того .. что бы душевной теплоты человеческой ...есть у меня взрослый сын, могу с ним разговаривать, но у него свои интересы .. и скоро у него будет своя семья. .
А я останусь со своими кошками и собакой, который меня любят и меня не предадут, да в зависимости все завесит от человека ...
Спасибо что придумали интернет, здесь можно хоть и душевно пообщаться ...
Скорее всего зачем нужна семья ...
Семья является своего рода убежищем, позволяющим пережить все трудности и невзгоды. Это тот тыл, за который обычно не беспокоишься. И если мой дом - моя крепость, то семья это её хранители. Человеку необходимо ощущать себя нужным и понятым. А ещё, хочется ласки и ответной заботы. Поэтому очень часто семья создается, чтобы рядом с тобой был единомышленник, который всегда будет на твоей стороне, который готов выслушивать любые твои занудства, человек, которому просто-напросто будет хорошо тогда, когда и тебе хорошо и на поддержку, которого можно рассчитывать в трудные минуты. Ты засыпаешь и просыпаешься с близким и родным человеком, знаешь, что можешь быть слабым, хочется быстрее попадать домой и видеть глаза, которые любят и с нетерпением ждут. ..
Юра Бочкарев
Мария Шангина Эк Вы загнули кудряво. Не стоит бояться одиночества. Оно все равно наступит рано или поздно. Не быват так,чтоб "...умерли в один день..."
чтобы родить законного наследника или тоже сам?))))))))
Мария Шангина а без штампа он не родится?
не нужна и не надо, сам себе дал ответ.
Rovsan Aliyev
Вот и правда))) зачем она тебе))) нееее, не заводи)) только хлопоты лишние))) я вот тоже всё сама делать умею))) так и не завожу этого мужа))) смеюсь))) нет, хохочу)))
Love Forever
А правда, зачем?? ? Сам себе режиссёр!!!
ну детей то сам не родишь. может, для этого?
знаете... если вы думаете что любимая женщина нужна для всего вами перечисленного... тогда да. она вам не нужна.
Мария Шангина а для чего нужна ,я повторяю, ЖЕНА ? (а не женщина)
Когда человек самодостаточен то ему кажется, что ему и самому неплохо.
чтобы родила тебе сына и воспитала его так - что в семье главный - ПАПА. И МЫ его ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! !
А для всего остального есть собака, домработница, посудомоечная машина....))))))
Daurzhan Alimbaev
Мария Шангина а без штампа в паспорте этого сделать нельзя?
Daurzhan Alimbaev можно. Очень даже легко...
Только придется потом каждому чиновнику доказывать что женщина твоя любимая - не чужой человек с улицы, и сына своего родного придется усыновлять....Думаешь ребенку и женщине это приятно???
А так - нет никакой разницы....
Daurzhan Alimbaev я с вами спорить не буду, вам виднее)))).
Самое смешное, если бы она не была вам нужна, вы бы таких вопросов не задавали.
А если не нужна, ну и живите один или с девушкой.... свадьба ж сейчас не обязалово!
Мария Шангина не смеюсь.Живу один уже 8 лет
лично тебе жена не нужна
As
Asipenko_70
Так и не женись) Делов- то!! ! ))
Очень жаль, что мужчины думают, что женщина им только для того чтоб убирать, стирать, готовить, воспитывать детей. А разве не хочется того чтоб тебя любили, заботились о тебе, поддерживали всегда, были рядом и в трудную минуту??? Разве не хочется любить кого-то и дарить ему взамен своё тепло, любовь и ласку??? Как по мне, то собака не даст всего того что даст вам любящая вторая половинка. просто вы не готовы для создания семьи.
Мария Шангина Вот только после свадьбы жены об этом частенько забывают. А насчет создания семьи я так скажу.Дважды был женат)))