Отношения
Вопрос к женам, живущим в ритуальном браке
Для начала: что понимается под виртуальным браком... Брак - продолжительностью 10 лет и более, в котором нет любви, а осталась только привычка и есть лень...и боязнь каких-либо перемен... Понятно, что рано или поздно большинство мужей (примерных мужей-"ритуальщиков") заводят любовниц... Сразу оговорюсь, что речь идет о мужьях, зарабтывающих приличные деньги... Так вот теперь сам вопрос: почему вы прощаете мужьям все измены и их связи (о которых вы, конечно же, догадываетесь и знаете, потому что любая нормальная женщина на уровне интуиции чувствует измену) ради денег?
у меня такого не было никогда...
мой муж не зарабатывает много денег и не изменяет, наверно мы какая-то неправильная семья=)))
ты судя по вопросу мужик, а не разводятся потому что место самки в пещере СИДЕТЬ И ЖДАТЬ КУСКА МЯСА! под эту генетику они щас напоют про любовь, верность идеалам семьи, любовь к детям мол не травмировать же их, оправдывают свою слабость как личности способной самостоятельно, БЕЗ МУЖИКА СОДЕРЖАТЬ СЕБЯ И РЕБЕНКА! чмошницы!
Вера Шварева
Нет, я - женщина, имеющая женатого любовника с очень неплохими деньгами... Несмотря на деньги я очень хочу вернуть "сокровище" его "любимой" жене
Юлия Шилова
А ты, судя по ответу, баба. Ведь именно мужики добывают мясо и тащат в пещеру, а не заставляют женщин СОДЕРЖАТЬ СЕБЯ И РЕБЕНКА!
Кто-то прощает, хотя на самом деле не прощают, а помнят и ждут момента подходящего. А кто-то и нет, таких, кстати, больше. Нормальный человек, личность любого пола, уважает себя и другого человека. Он не будет жить в таком "ритуальном" браке. Я знаю мужчин, которые не могут прекратить такой брак, т. к. привыкли, не хотят лишаться комфорта, хотя отношений уже почти никаких нет. Они просто не хотят шевелиться. что-то делать. Есть и мужчины, живущие за счет женщин и боящиеся самостоятельной жизни
Люди боятся совершать поступки, что-то менять, особенно, если не знают, как им жить, если уйдут. Потому, что раньше они не думали о будущем, жили сегодняшним днем, и только. умная женщина не будет так поступать, и она предусматривает подобную ситуацию и готова к ней заранее, потому что такое случается. Не все сильны духом и разумны, есть слабые и трусливые. Подруга моей мамы говорила, что женщина должна зарабатывать столько, чтобы в случае чего обеспечить себя и своего ребенка. Это позиция самостоятельной и разумной женщины.
Вера Шварева
Вопрос был заан в контексте отношений моего женатого любовника и его жены: она утверждает, что все простит ему ради тех денег, которые "попадают" в семью... Его старшей дочери - 29 лет, младшей -23... Жена старше мужа на 5 лет... Исходя и этой ситуации и сформировался вопрос... Мне этот мужчина уже не нужен!