Отношения

Я буду дурой если?...(См внутри)

Однажды на сайте знакомств я познакомилась с парнем, он за мной бегал пока не переспали, потом я ему пишу в аську, а он даёт понять, чтоб я отстала... Всё время в сайтах знакомств девочек снимает... Я полгода, поверите, мучилась, потому что понравился своей простотой и уверенностью. Через полгода я ему написала опять, он. как ни в чём не бывало, приглашает меня к себе. Мы нормально, по-простецки общаемся как старые знакомые, утром я от него ухожу и... Вот уже месяц молчание. Я ему маякнула о себе, дав ему ссылку на информацию о его любимой группе, но он написал пару строк и всё. Я хочу ему написать, но сдерживает понимание, что если б нужна была, сам бы нашёл... Надо бы иметь гордость-знаю, но так хочется прочесть от него пару строк, но вот какими они будут... Написать или ну его нах...?
найди другого порядочного. а этого нах
Алевтина Кораблева
Лучший ответ
Ты УЖЕ дура, так что в принципе бояться нечего. Напиши - может, через месячишко он опять до тебя снизойдет на перепихнуться.
Олег Коленов
Конечно ну его на.... Ему разнообразие нужно.
хм... вот тупая баба, тебя уже после первого раза послали нах.. а ты продолжаешь ему ноги раздвигать....
Дурой не будешь, конечно, но лучше ну его.. . Та пара строк, которую он тебе черкнет по обязанности тебя все равно не утешит.
Михаил Бутягин
Я думаю, не нужно навязываться.
Ольга М*******
Может перестанешь ему писать, зачем?? ? Он же тебе дал понять, что не хочет с тобоя общаться. Пора бы вспомнить о своей гордости.. .
Удачки тебе...
*/
***alexandr*** ///
Постарайся о нём не думать, не сиди дома, общайся с друзьями, подругами, займись спортом, в общем найди себе занятие, которое отвлечёт от этих мыслей. Тебя просто задело, что с тобой так некрасиво поступили, и ты не хочешь в это поверить, желаешь убедиться в обратном.. . Пойми одно - ты в 100 раз лучше его и достойна намного большего!
нахер пошли или еще дальше гандурасить на колыме. просто есть люди которые зная что очень успешно могут манипулировать людьми этим пользуються. если б я когда то непонял что такое любить без ответа может так бы и делал но.. . всеж приятнее когда любишь жить чем так сунул вынул и ушел
уважай себя!!! ты чего?
Dead Men
Думаюв его глазах ты не подымешься если напишешь ему.... Просто он попользовался тобой и всё поверь лучше его послать нах*у!
Так.. . не звони и не пиши! Исчезни из его жизни.. . Он тобой просто пользуется!! ! Не надо лучше!!!! Забудь!! ! Время все лечит!!!!
Вот умные люди говорят, что не в коем случае нельзя тратить своё наидрагоценнейшее время и внимание на тех людей, которые не ищут общения с тобой.
И дело не в унижении и не в гордости.. . Дело в том, что эти попытки так и останутся непродуктивными... .
Однако, если ты чувствуешь, что это любовь всей твоей жизни, несмотря на то, что ты видишь четко все его недостатки, то дерзай. Иди только прямо вперед и добивайся его.. . Как раз в процессе ты скорей всего поймешь, что это не твое:)
прекрати всякие контакты с ним, лучше же будет!