Отношения
Искала ответ на вопрос... нашла и как дальше жить с этим? (см. внутри)
Любимый человек сказал следующие слова: " Я люблю тебя, очень люблю, а к ней (есть еще одна женщина в нашем треугольнике) я не испытываю таких сильных чувст, все гораздо скромнее, но она же не виновата, что я встретил тебя. Я ее обидел и чувствую себя виноватым....все очень сложно... Твое материальное положение дает тебе определенную свободу...,которой у меня нет...." Может я чего то не понимаю, но получается чувство вины гораздо сильнее любви??? И нужна ли свобода человеку, который привык жить на поводке?
он просто боится этого нового чувства. . и поэтому находит множество оправданий, короче влюбился как первокласник, вот чувство оно есть но что делать с ним не знает. . и поэтому гоорит что он виноват. . в первое время может вина на поводке. . но сила настоящей любви не знает преград
Да, обидно. Я его логику не понимаю. Причем тут чувство вины? Если она не жена и нет детей, то о чем можно говорить. Возможно, он лукавит, с ней ему удобнее, или он тряпка.
А как жить? Я думаю, что у Вас появилась свобода от этих отношений и надо воспринять это, как перст судьбы. Стройте дальше свою жизнь и ищите того, который будет любить только Вас. Удачи.
вы нашли правильный ответ.. Чувство вины сильнее, а свобода привязанной собаке не нужна..
Вадим Муравкин
Но, что самое грустное он мечтает об этой свободе, она снится ночами, срывается с поводка и убегает... но всегда возвращяется обратно. Начинаю думать, что магические привязки все таки существуют.
Вадим Муравкин
Вы понимаете, я до сих пор думаю, что он сильный...,что он волк, но его просто заколдовали. Бред какой то пишу. А вообще у вас очень сильные метафоры, действительно сильно.
Просто две совершенно противополоржные женщины, с одной он чувствует себя сильным, с другой слабым. Разные ощущения, разная атмосфера и отношения. Разнообразие. И почему вы уверены, что к той женщине у него только жалость? Трахаться из жалости гммм... Да нет уж, есть в ней и еще что-то, что его притягивает...
Вадим Муравкин
У меня есть основания верить ему. "Трахаться из жалости гммм..." - и это тоже у них бывает, иногда...
Оксана, ну зачем вам это надо? ! Отпустите его, а то в дальнейшем он скажет что был дураком и вы не та, что гораздо больнее! Посмотрите в зеркало, вы красивы, на вашем веку найдется еще тысяча таких как он!!!
возможно он просто не хочет быть у вас в тени? Возможно с вами он ощущает себя неудачником? (я правильно поняла что ваше материальное положение лучше чем у него?) Если так - то он порядочный человек, не альфонс.
Вадим Муравкин
Неудачником? Может Вы и правы. Я всегда была для него мечтой, глотком свежего воздуха... это его слова. Да, на сегодняшний день мое финансовое положение лучше, чем у него, но это такой бред. Всегда чувствовала в нем огромный потенциал и знаю, что у него все получится... Но я такая, какая есть... другой быть не умею да и зачем идти внез, когда дорога в небо открыта...
вина конечно... поэтому мужики не уходят их семьи и годами обманывают любовниц
Не покупайте мужиков,..
Вадим Муравкин
Уважаемая Юля.
Мужиков, мужчинок и т.д. -возможно и покупают, но это не мой вариант... Рядом МУЖЧИНА
ха 3 раза.
Дорогая, это бонально.
обыкновенный треугольник. а Ваш общий мужчина пользуется вами. и при чем он страшный эгоист.
Да и Вы себя не любите.
Кто ВАС будет любить))) )
Сначала полюбите себя.
Потом поставьте условия этому человеку. (пусть Выберет)
Тогда всё встанет на свои места.
Пострадаете малость и найдете СВОЮ половинку.
Дорогая, это бонально.
Да и Вы себя не любите.
Кто ВАС будет любить))) )
Сначала полюбите себя.
Тогда всё встанет на свои места.
Вадим Муравкин
Дорогая НЮША!
Вопрос не в том любит-не любит. Люблю себя, очень люблю, но когда встретила его, поняла, что его люблю даже больше, чем себя. И еще, разве это нормально, человека, которого любишь загонять в угол. И я не товар в магазине, который нужно выбирать. И даже если товар, то поверьте-штучный.
Вадим Муравкин
Вот понимаете, я думала о ее любви к нму. Но вопрос в другом, он ее не любит по большому счету и она это знает. Знаю, что отпускать не хочет, манипулируя самоубийствами, скандалами и этим самым, будь оно не ладно чувством вины. Знаю, что она дошла до магии... много чего. И любовь ли это к человеку? Или любовь к себе, несчастной? Я могу уйти, отпусть, но ему легче без меня не будет! Он любит так... без воздуха жить невозможно. Лишить его этого-не могу!