Отношения
помогите, как дальше с ним жить? не знаю....(см. внутри)
мне кажется мой муж любит другую. мою подругу. она часто бывает у нас в гостях, иногда остаётся ночевать. и он в такие дни, никогда не идёт со мной сразу спать. остаётся с ней, фильмы смотрят. если он например где-то с друзьями гулял, а потом пришёл пьяный, и она у нас (мы уже легли спать), то он не пойдет в спальну, он пойдёт в зал к ней. раз я зашла в 7 утра, а он спит рядом с ней на подушке (как бы буквой "Г"), диван угловой. и еще он часто ей звонит. особенно, если чуть выпил, почти всегда звонит ей. даже если поздно придет, вместо того чтобы идти спать за телефон. бывает болтают часами, раз подслушала, говорят обо всём: начиная с футбола и заканчивая фараонами(((((. Вот она только уехала, а он в этот же день ей вечером звонит... может я конечно ошибаюсь, он по природе своей не бл*дун. я всегда знала, что сможет изменить только если полюбит. И вот теперь я вижу, что он к ней так тянется, он просит у меня, чтобы она приезжала....что делать?!?!неужели влюбился?
кошмар, вот гвоорят если в пьяном виде что то делает а когда трезвый нет а точнее гвоорит знасчит это правда, скорее всего... поговорите с ним
Похоже на то. Если хочешь - терпи, если любишь прозрачность в отношениях - поговори с мужем и с подругой. Но будь готова, что результат может быть неожиданный. Сочувствую, это тяжелая ситуация и нелегкий выбор
Надо избавляться от подруги и конечно стать для мужа самой самой, затмить всех.
Думаю эти общие интересы приведут к привязанности и кончится это вашим с мужем расставанием. Во первых станьте сами интересноу собеседницей и ..конечно поговорите с подругой и с мужем, здесь что то не то..
Поговори с ним начистоту и если влюбился - отпусти! Все познается в сравнении Если полюбил не в серьез вернется.
поговори с подругой, пусть она себя ведет по человечески, это же не дело общаться часами и спать буквой г с чужим мужем, пусть подумает какого вам, и может быть что то изменится
у моих родителей такая вот мамина подруга их в итоге развела. сначала подумаййте, как будете Вы сами жить дальше, если у него окажется что-то серьезное - сможете ли оплачивать квартиру-содержать детей-будет ли самой на что жить БЕЗ НЕГО? в зависимости от этого и действуйте. если в материальном плане все плохо, то терпите чо уж...
возьмите с неё прмер что он в ней такого нашел? мождет она хороший слушатель собесдник?
обязательно поговори сначало с подругой, пока это не зашло слишком далеко! ! и по реже приглашай ее в гости...
я еще раз убеждаюсь, что подруг нет, есть только соперницы. просто ислючите ее из жизни, если вам важнее ваше счастье семейное конечно. вот и все.
Главное не руби с плеча, сначала во всем разберись.