Отношения

Ситуация не из легких...как быть??? см.внутри

Бывший решил вернуться ко мне, хотя он меня бросил...говорит что есть чувства, хочет меня... я поняла что люблю его по прежнему и тоже хочу...у нас начались редкие встречи, секс....но не более того...а я хочу настоящих отношений и чувств, отношения просто секс не для меня....недавно я стала жить одна, он напрашивается ко мне в гости, но я хочу серьезных отношений... как понять что ему нужно от меня? любит ли он меня? хочет ли серьезных отношений? Я так больше продолжать не могу....Как ему объяснить ненавязчиво, что или мы вместе или совсем расстаемся???
Думаю, что с его стороны серьзными отношениями даже не пахнет. Если бы он их хотел, то давно бы сам Вам это предложил. В данное время ему просто так удобно.. . Девушка нравится, искать никого не надо, тем более, что живете одна. Да, с его стороны это просто секс и не более того.. . Не советую связывать себя такими отношениями. Потом больнее будет. Вы еще обязательно будете счастливы! Желаю удачи!!!
Октябрина Жетписова
Лучший ответ
сказать хочешь быть со мной? тогда у меня есть условие: ты на мне женишься! И ДТИ ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАВАТЬ.
ОБЫЧНО ПАРНЕЙ, КАК Х***ЕМ СДУВАЕТ....
подойди и спроси! , а вообще хотя сразу видно нужны человеку серьёзные отношения или нет!
приготовь ужин, накорми и за чашечкой чая спокойно, доброжелательно, без отрицательных эмоций, задай все интересующие тебя вопросы. удачи!
Ольга Киряева
предложи ему жить вместе
Azamat Talantbekov
А почему ненавязчиво. Сели, поговорили, расставили точки над i. И все встанет на свои места. Лучше так, чем мучится от неопределенности.
Basmach Kurbashiyev
тебе просто нужно с ним прямо поговорить на эту тему и всё выяснить раз и навседа
Скажи что я хочу с тобой хочу общаться не только в постели но и как с другом тоже!
наверное кто то его бросил, вот и вспомнил что кто-то ждет. Не верьте ему-это мое личное мнение. Бросил один раз бросит и другой. Удачи
Мне вообще не нравится такой аргумент для отношений как "хочет меня! ". Если это единственное, что его в тебе привлекат, то это не отношения вовсе, а периодический секс без обязательств.
Pavel Podchizercev
Не возвращайтесь к прошлому! Он вас бросил, а значит предал, зачем вам нужен предатель, а то что вы сядете и серьезно поговорите это не значит что что-то прояснится в ваших отношениях, говорить можно сколько угодно. А вы уверены что он вас еще раз не предаст. У вас же нет общих детей семьи, у вас с ним сейчас просто секс, а почему, может он знает что у вас к нему есть чувства и вы ему в этом не откажете, и он этим пользуется. я думаю он вам не нужен. Отпустите его.
Nika Rumjants