Отношения

есть ли дружба между женщиной и мужчиной после того как прошла его любовь к ней,но она до сих пор его любит?

Если вы согласны на дружбу то конечно она может быть, потому что Вас (с ваших слов) он воспринимает уже только как друга, возможно общаясь с ним как с другом вы поймете однажды что слава богу ничего не срослось :)....ну, когда все таки втретите своего мужчину . Да многие остаются друзьями после более близких отношений.
Дмитрий Байшис
Лучший ответ
да уж какая там дружба... нервотрёпка это будет
Ольга Попова
Откуда такая наивность?? ? Интересная же у Вас будет подружка!! ! Нафиг нафиг!!!
нет невозможно
Елена Ермакова
если женщина хочет, чтобы была эта дружба, то будет скрывать свои чувства. . только нужно ли себя мучать? ? если так получилось и они расстались, значит так нужно было. . в жизни так много возможностей. . и других мужчин тоже)
Нет, это не дружба, а мазохизм.
Анна Карпенко
нет) это связь между бывшими или будущими любовниками)
Я думаю что нет (( это не возможно... он к ней как к подруге... а она будет в его отношении до сих пор какую то надежду видеть... и лишний раз себя мучать....
нет конечно..
Скажем так что по сути дружбы между мужчиной и женщиной как таковый не бывает, а в данном случаи это вообще идиотизм!
Конечно есть, грань здесь очень тонкая
Павел Трондин
Нет! и лучше расстались так расстались во всех смыслах и не общаться, и не писать приветы)
Сразу видно, вопрос женский.. . )) У меня несколько раз уже такое было. А почеу нет? Возможно всё!!!
может. сама была в такой ситуации. было очень больно осознавать, что мы просто друзья, прошло время и теперь я рада, что мы просто друзья!