Отношения
Что делать если тебя парень бросил,и уже давольно давно, но ты до сих пор его любишь?
На ваш вопрос наверно нет точного ответа, вернее его никто не сможет дать. Все будут говорить что забудь, полюби другого, клин клином вышибает и тому подобные ответы ...вот и все. А как забыть это вам подскажет время ваш разум сердце и другие жизненные обстоятельства. Если не забывается чтож нужно жить идти вперед и все.
Лидо4k@ оглянись их так много. Удачи!
клин клином вышибают....
Время лечит =)))А, бывает, что найдёшь другова и старый захочет вернутся. Что будешь делать? =))))
Милая девочка, научитесь любить себя, пока не поздно...
Привет, Лида!
расскужу про свою, подобную историю.
Я попыталась его вернуть. Долго мучалась, но все-таки добилась своего! И как оказалось зря! Я разочаровалась. он осталься прежним, не изменился.. .
Так что может стоит переключиться на другого? м? Как думаешь?
расскужу про свою, подобную историю.
1. Старайся меньше его видеть
2. Найдив нем кучу недостатков - они всегда есть
3. Займи себя чем нибудь - например освой на компе создание графическмх объектов и т. п.
4.Предстаавь себе его за каким нибудь позорным действием (что для тебя покажется более аморальным, жестоким) . После этого, как только начинаешь о нем хорошо думать - представляй эту ситуацию.
Проверено - ты перестанешь видеть в нем того, с кем хотелось бы жизнь связать.
После такой процедуры ты начнешь его ненавидеть, потом жалеть. А потом поймешь, что он обычный человек и вы станете просто друзьями.
Стараться не думать и не вспоминать о нём.
отвлечься чем-нибудь интересным) например другими мальчиками)
Любовь думаю может быть только взаимной, иначе это просто привязанность