Отношения
.
У меня волосы до пятой точки,а мой парень любит каре у девушек
У меня волосы до пятой точки,а парень любит каре у девушек (сначала я на это не особо внимание обращала,но он постоянно делает акценты на этой прическе у девушек (даже намекал на то,что б я тоже сделала,мне кажется мне не пойдет ..но я хочу нравится ему в первую очередь,что делать?
Оставь как есть, это твои волосы и только ты вправе распоряжаться, как они должны выглядеть.
Если вы утверждаете, что "...я хочу нравится ему в первую очередь", делайте каре.
Длинные у девушки волосы это хорошо.
Ничего он не понимает. В общем, как все мужчины. )

Знать бы ещё какое отношение это имеет к категории "Литература"...
а своё мнение есть?или ты как бычок..взяли за ухо и повели?
вообще-то тут о ЛИТЕРАТУРЕ, а не об ОТНОШЕНИЯХ. Но, есис по сути вопроса, то извините, барышня - вам что дороже - собственная личность или мнение вашего парня??? Хотите оставаться собой, чтобы ваш молодой человек ценил вас ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ - лелейте свои роскошные волосы столько, сколько захотите. А если вы готовы ради кого-то отказаться от своей индивидуальности - срезайте. Но подгонять себя под чужие вкусы - путь в никуда! А если завтра он от вас потребует татуировками себя порыть или кольцо в нос вставить? Он вами манипулирует - неужели непонятно? Он вас по прическе ценит или за что-то более важное в человеке? Сегодня он ваш парень, а завтра - может и уйти, а волосы такие вам вырастить уже вряд ли удастся.

как-то спорно..
или вы приврали..
каре - крайне го-венный вариант
обычно носят истерички стервозы..
или вы приврали..
каре - крайне го-венный вариант
обычно носят истерички стервозы..
Он тебя должен любить не за причёску.
оставаться собой. или пусть он то же изменится.
я оч лблю растрепаные волосы ( с утра например) но с такими на улицу не выйдешь еще и перед сном уложит просушит, короче вижу такое крайне редко XD , но человека от этого любить же меньше не стану XD
Делай то, что хочешь именно ты.
Сделай каре на киске)))
отрежь часть своих волос, и приклей ему до каре, далее отрежь ему причиндал.
Владимир Эльцер
Кастрация проводится только в больнице
это твои волосы. коса - девичья краса. а без красоты, что бы ты там о себе не надумала, но мужики на тебя обращать внимания будут меньше и даже перестанут...