Отношения
Девушки, вопрос вам:(см)
было ли у вас такое, что вы переспали с женатым, или парнем, у которого давно есть девушка? А зачем? А вы задумывались что на месте его жены или девушки были вы????кАК БЫ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ???Я считаю, что если бы доступных девушек не было, в мире бы не было измен!!!!
Никогда такого не было, вот как раз в такие моменты, когда такое может быть, я задумываюсь о тех девушках, женах.. . И объясняю этому неверному, что так делать нельзя, от меня ты ничего не получишь, ищи себе другую, но я больно делать другой девушке не хотела бы ...ведь на ее месте могу оказаться и я в будущем.
значит, ей чего то не хватало. . и не в доступности дело... здесь должны быть нравственные тормоза. . и у парня так же. . какого черта ложится с неизвестной? чего не хватает? а если хочется чего-то нового и остренького - то зачем называть это изменой-? это просто - опыт...
Никогда такого не было у меня
А если это долгожданная взаимная любовь?
у меня не было.... но!!!! раньше в давние времена. . когда был культ семьи измены были.. . это происходит не изза доступности девушек. . наверное более по физиологическим причинам.... А вообще что себе голову то заморачивать.. . все мы по идее только о себе думаем... а не о той другой.. . может уж лучше пусть мужчина думает о своей жене и ли подруге в такой момент...
Было. Назло этой девушке. Это была маленькая месть ей. Не жалею об сделанном. Они не расстались, да я этого и не добивалась. Получила я от этой связи много чего, самое главное опыт. Я узнала почему мужчины идут на измену, и теперь знаю как этого избежать. Все бывает в жизни, никто не без греха. Счастья вам всем, любви большой!!!
не было такого у меня!
У меня не было, но точно знаю что к каждому человеку все возвращается бумерангом!
Мда.... А что делать тем, кто по статистике не получает парня, или тем чью парни стали "любить" друг друга.
Всем хочется любви или хотя бы секса. А мужчин должна быть голова, которой надо думать, а не которой надо тра.... ть
Ирина Задонская
полностью согласно с вами...
Ситуации разные бывают. И дело не в доступности девушек или в недоступности. А мужики что без головы? Они себя что контролировать не в состоянии? Что значит нашел доступную? А может она его тоже любит? А может она и не в курсе была что у него есть жена или девушка? Кто об этом думал? Может он ей тоже больно делает? Прям мужики такие зайки и лапочки, а вот бабы доступные их до греха доводят. Ну мужики все же взрослые люди и сами должны нести ответсвенность за свои поступки. Изменил значит так ценит, или он и не думал что делает больно. Или просто для него это нормально менять женщин как перчатки. Бывает, конечно, что женщина соблазняет мужчину, но у него-то тоже тормоза есть? А? Или он вешь, которая сама нечего не решает? А мы ее друг у друга перехватываем?
И еще самое обидное потом получается любишь человека. . а у него такое ...и нашел достпную девушку. Если жена узнает то это трешина на всегда.. . а девушка это забудет.. . и будет также путешевствовать по чужим мужьям..
Порой мужчины очень умело скрывают, что у них есть жена или девушка. А когда это произошло, что остается деласть?
Добрый день, знаешь я когда-то тоже думала как ты. Тоже была замужем, сейчас в разводе и тоже считала, что если не будет девушек легкого поведения - не было бы измен. Но Жизнь доказала мне обратное. Что ж Вы обвиняете во всех грехах только девушек и женщин. Что мужчины вообще не имеют мозгов и сердце! ДА, ВЫ ПОЙМИТЕ! Они, девушки, уже себя наказали - тем, что встречаются с женатами, я не говорю о парней у которых все только начинается - встречи это еще не семья, нет горантий что уйдет сама девушка - уж лучше она поймет, какой это человек сейчас, чем когда выйдет за него и родит ребенка. И сделает для себя выводы. Я говорю о семьях, где есть дети, которые больше всего страдают в таких ситуациях. И на место жены, мне стовать не за чем - я была и развелась только поэтой причине. Если мужик с умом, он ни когда не приченит своей половинке - БОЛЬ! А если женщина глупа, и не поймет разовую измену сексом, а не сердцем - она сумеет простить и посторается понять что же не хватает мужу. А нет значит сама виновата. А вот поповоду, как вы говорите доступных - оглянитесь, каждую третью можно назвать доступной, сколько сейчас гражданских браков, а? Мы сами их к этому ведем. Сами и значально соглашаемся на их предложения. Встречаемся 1 мес., залет - вот тебе и семья, затем развод и позадонному сценарию. Не осознаем наш человек не наш, с живемся не живемся, понимаем ли мы друг друга. Зато маемся. и обвиняем всех подрят, что жизнь наша не сложилась по чьей-то. Да и потом обвинить всегда легко другого человека, чем разобраться в самой себе. Только вот чаще всего виноваты сами, где глаза были, куда смотрели. И не надо говорить " гоп пока, не перепрыгнешь. " Незнаешь как твоя судьба в дальнейшем сложится. Нужно учится понимать, а не судить. Нам такого права ни кто не давал. И влюбой ситуации :между мужчиной и женщиной - виноваты оба, а третий лишь причина тому.
Могу сказать, что прежде чем что-то делать нужно хорошо подумать, ведь на самом деле все возвращается, так что я таких вещей не понимаю и не приемлю