Отношения
Почему красивым женщинам реже везет в любви?)
Потому что каждый мужчина считает, что красивая женщина всегда рядом с достойным мужчиной. Иногда это не совсем так.
у каждого свое представление о везении)
какие красивые сосновые лапы у меня в окне, это надо видеть))))
вот моя мама считает, что везение в том, чтоб быть замужем любой ценой, ну я стараюсь, но пока не везет все))))
(((Анечка* *иванова)))
БРАВО, МАДАМ!!!!
Романия Шеремета
тебе повезло - красивый вид из окна. уже немало. типа, деталька для уюта.
потому что моркетинговый ход
В основном по той причине, что они слишком самоуверенны и капризны, от них, как правило, больше проблем, чем любви и приятности... Хотя... не все такие... Иногда бывает, что и к хорошей, красивой девушке, парни боятся подойти... Боятся отказа с её стороны...
Людмила Щербак
это естественно. на лбу же у нее это не написано. а М лишь руководствуются личным негативным опытом
гонору много а толку мало.
Запросы по больше будут)))
А кто оценил ту красоту? Может они сами глядя в зеркало. Ну тогда они глупы и поэтому им и не везёт.
Красота - страшная сила! Даже с малыми запросами по жизни - красивому человеку тяжело. Одна из причин - боязнь потерять такую красавицу. Логическая цепочка в мозге мужчины ( могу ошибаться и варианты разные - но смысл одинаков) - она красива, найдется богатый козел, соблазнит баблом, и потом скандалы - а нахрен мне это надо??? вот клавка и по проще и "наш парень" - кому она нужна? ни кому- значит будет держаться за мужика и с ней спокойней будет.... наверно как то так)))))
Романия Шеремета
согласен.
Вкусы у всех разные.
1 высокие запросы
2 больше поводов для разочарования
3 выбор слишком большой
крч, красивая понимает чисто красивая и это ценится, потому свою красоту хочет пристроить подороже - в обмен на содержание. размениваться по мелочам тож нельзя, драгоценные камни не должны валяться на дороге. ну, если бы красотка не искала приключений на свою попу в процессе поиска - включала голову и искала не приключения а нормального человека, с которым она могла бы прожить всю жизнь. надо не на деньги смотреть, а на потенциальные возможности. и что она взамен может дать? пусть домовитость в себе развивает, учится готовить, шить и вязать.
2 больше поводов для разочарования
3 выбор слишком большой
Кайрат Аскаров
наша трагедия в том что мы именно внешность ставим во главу угла.
может быть они меньше стараются и трудятся в отношениях, думая, что "выедут" за счет внешности?
С чего ты взяла? Не красивая е не прёт везуха, и ещё завистливпя? Дело не во внешности, а в складе ума.
потому что им все не нравится