Отношения

Почему же мне не везет в любви??? я одна такая невезучая??? или все же есть братья/сестры по несчастью?

сЕестра, я тут!!!)))) )
можно, конечно, пытаться объяснить сее, что мол судьба такая и смириться, чем я долгое время усиленно занималась, но спихивать все на сутьбу тоже не стоит, веть мы сами выбираем что и кому говорить, как себя вести и с кем начинать отношения, а с кем нет

бытует даже такое мноние. в психологии, что каждый человек получает то, чего он страстно хочет на уровне подсознания, в чем даже сам сее не хочет признаться (мол видеть себя жертвой ему гороздо приятнее и проще, ну прям дитя бразильских сериалов какое-то вечно ему проблемы в отношениях подавай, а еси их усиленно искать, то они 100% будут)) ) ) ну или еще вариант, когда человек ощущает какое-то давнее чувство вины (может еще 100летней давности, когда не помог бабушке перейти дорогу))) ) и поэтому он какбы опять таки на уровне подсознания, жаждит быть наказуем и попадает в те ситуации, где ненамеренно выступает жартвой, ну как бы сила возмездия и тд )

короче что=то я далеко увлеклось)) ) одним словом, я лично у себя еще ничего этого не нашла))))) ) но сейчас уже как-то привыкла к полному одиночеству в л/ж (3 месяца для меня - ого-го))) ) и просто тешу себя мыслью, что обретает не тот, кто страстно чего-то желает. а тот кто забивает на все и просто плывет по течению без особых эмоций и не заморачиваясь, не зна может так хоть проще как -то будет))))
***aziyatka*** Lyublyu Teb9
Лучший ответ
поэтому и невезучая, что сама себя настраиваешь на этот лад...
это не невезение... тебя просто сверху оберегают от плохого.... встретишь и ты любовь красивую чистую как в сказках... не унывай и не считай себя неудачницой =))
Я с вами....)
ты не одна. считай у тебя есть брат. но сдругой стороны. нет любви, нет переживаний, нет забот. живеш в своё удовольствие. ты сам себе бог. надо куда-то пойти ненадо не перед кем оправдываться просто идёш, а возврощаешся когда хочеши делаеш что хочеш ты. а не пообоюдному согласию.