Отношения
Бывшие жены....помогите сестре по несчастью)))
Милые дамы, тут такая ситуация: я развелась уже третий год пошел. Мой бывший ушел к другой и....слава Богу, отпустила с привеликой радостью. Теперь спустя годика полтора после того как он ушел его новвая жена выражает особый интерес к моей персоне, посещая мои страницы на однокласниках и прочих сайтах. При этом явно стремится к общению. Так вот скажите что ей от меня надо... Все что она хотела от моего бывшего она получила и семью и общую с ним дочь... У меня уже своя жизнь свои любимые и обожаемые мужчины, как объяснить этой что любые ее поползновения в мою сторону не желательны. По хорошему уже писала, нет же не понимает....Вот нафига ей это нужно, просто позлить? Но ведь тупоссть же... Помогите а, только так... по взрослому и обстоятельно. Что мне делать?
skaji grybo.naprimer:''eshe raz popitaeshsia vlezt' v moe prostranstvo,vilovlu svoego bivshego myjen'ka i ottrahau kak sidorovyu kozy!!!ly4she ne napominai mne o prejnih ''prelestiah jizni'',zamri i sdelai vid,4to tebia ne syshestvyet v prirode!!!''
vot ia toje ne mogy poniat' na 4to eti sy4ki rass4itivaut???
Ну лазит она на Ваших страницах, и что? На то они и сайты, чтобы на них кто угодно лазил. Вам не нравится - удалите страницу. Не хотите удалять - значит не вступайте с ней в диалог. Непонятно вообще, зачем Вы это делаете, только привлекаете излишнее ее внимание к себе. Лучшее средство избавиться от назойливого внимания - сделть вид, что такого человека не существует.
Алексей Калугин
Ну собственно для нее я этот вопрос и задала... если моих объяснений не понимает, ну не доходит... может хоть людей послушает все равно же по следам лазит))))) спасибо за ответ, кстати, ценю))))
она очень сильно любит твоего "бывшего" и ее волнует все что с ним связано. Ты - очень большАя часть его жизни. И поэтому тоже ее интересуешь.
Алексей Калугин
Она лучше бы по сайтам знакомств такая любознательная пошарилась бы... а то она блин в роддоме лежит, а он с девками знакомиться, типа так пообщаться....Любит говорите, да я даже счастлива что любит, но я то при чем, да я в общем - то за нее, на ее стороне, пока она не лезет в мою жизнь, раз уже залезла... хватит
Это ею движет неуверенность в себе, ревность и чисто женское любопытство, какая Вы были? что его подвигло на брак с Вами? Вам бы мейл сменить. Общение? я бы не пошла на это.... раз она хочет общения, значит, не всё в её семье в порядке, видимо есть моменты, когда муж тыкает ей, что Вы что-то делали не так.
Если она Вам надоела, напишите ей письмо. чтоб перестала лазить по Вашим следам. Или бывшему сделайте звонок, пусть сам её успокоит.
так пообщайся с ней, разузнай чего ей от тебя нужно, так по тихонечку, а там сама и решишь как от неё отделаться, может ей нужна помощь, руководство по уходу за бывшим так "приподнеси" ей
Не обращай внимания. Игнорируй. И она отстанет.
может она подозревает его в измене с вами? а может заняться нечем.. . а она пишет конкретно что ей надо? или пытается общаться? может хочет стать подругой? может стоит ее просто игнорировать? и можно попробовать занести ее в черный список. спросите ее что ей теперь нужна еще инструкция как пользоваться мужем бу? или может вернуть хочет? скажите что гарантийный срок уже окончился и вы не можете принять товар обратно. а муж об этом в курсе? вы с ним поддерживаете отношения? может стоит попробовать через него повлиять на его жену? извиняюсь за каламбур в словах. у
Алексей Калугин
По моему ей требуется все из вышеперечисленного... просто ситуация осложняется тем, что... в общем в отличие от меня она в нашем городе дама серенькая и незаметная, а я... кака там у Земы - девочка - скандал....Для нее было поступком увести мужа у звезды))) так нехай теперь с этим полуимпотентом и живет и радуется....В чужих же руках ...уй всегда толще, так вот пусть и держится
Aigerim Zhubanova
в игнор ее! пусть довольствуется 'шубой' скинутой с барского плеча!
Спокойствие, только спокойствие. Не обращать внимания! Самое главное не дать вывести себя из равновесия. Я думаю это простое бабское любопытство.
Ну это же она ищет с тобой контакт, а не ты. Так что пусть она и переживает. Попробуй просто наслаждаться своим безразличием. Тогда тебе станет лучше, а вот она изведется. (а пока это ты изводишься)