Отношения
Меркантильна ли та девушка которая хочет что б на первом свидании ей мч подарил цветы?
это нормально

Наташа Шарик
Спасибо. Вы порадовали меня)
глупый тот парень, который сам не додумается купить букетик цветов. Значит так воспитан
Я тоже за цветы. И на первом свидании и на последующих и всю жизнь

Прекрасное желание, нормальной девушки, знающей себе цену... да только не тянут они даже цветов.
Наташа Шарик
Это смешно когда человек (не подросток или студент) не в состоянии таким образом выразить симпатию. У меня был такой мч который не дарил мне цветов. Жадина наверно
Нет, и ещё раз нет. Цветы на первом свидании - это естественно. Если же она хочет чтобы я отвёз её на первом свидании в дорогой ресторан, причём на своей машине как минимум на хорошей иномарке - вот это меркантильность!
а не меркантильная сразу хочет, чтобы ей подарили ребёнка=))
Наташа Шарик
зачем же с такими желания спешить
так можно и спугнуть кавалера
Это нормально, и правильно.
На 1-м свидании цветы? Может её еще и удочерить?
Наташа Шарик
тоже жлобися? э
меркантильна любая девушка которая думает что парень ей что-то должен. это его дело дарить или нет. это подарок а не обязанность. если он хочет сделать вам приятно и его финансы позволяют, то он дарит. если он считает что это не обязательно, то он ничего не должен и глупо из-за этого обижаться на него. любой подарок это всегда приятный сюрприз, , неожиданность..
Наташа Шарик
вы так пишете как будто это не цветы а автомобиль
это ерунда
чашка кофе в кафе с пироженым и то дороже бывает стоит
это ерунда
Если она на свидание только ради цветов идет, то да)
Нет. Значит Вы ей просто понравились. А вообще, сам мог бы догадаться.
знаешь.. мужики разные бываеют.. кто то просто "не доходит"не иззатого что денег нет.. другие ценности. а может прото боится провить интерес.. а может лень..
нет, это круто. всегда заглядываюсь на счастливые лица девушек, которые идут с парнем и под ручкой у нее нежный букетик цветов.
нет