Отношения

После ссоры девушка спрашивает "скажи мне честно, я тебе надоела? ". Когда они обычно такое спрашивают?

С девушкою помирился.
видимо, причина вопроса в вашей ссоре. одна из ее версий вашего поступка/слов во время ссоры или из-за чего была ссора что она вам надоела. если вы произнесете штампованную фразу "нет, что ты! ты мне нужна", это значит что вы просто отмахнулись от нее. Если она вам действительно нужна, правильно сказать почему вы так поступили/сказали (из-за чего действительно была ссора) чтобы она поняла ваши истинные чувства/мотивы, а не домысливала что вы остыли к ней. да, это сложно, просто отмахнуться, так и делает большинство мужчин.
Александр Евсеев
Лучший ответ
Ну видимо она очень в себе не уверена.... ну типа ноет...
они такое спрашивают всегда, потому что они не знают сами, для чего это они спрашивают. Двуличие.. . Вроде и пожалеть тебя хочет, а признаться, что ей тяжело иногда с тобой, не хочет. А тяжело - потому что всегда так, у всех. Война полов =) Не заморачивайся и не слушай ее. Слушай, но не принимай близко. А то был один такой чувак, Адамом звали, помнишь? Он свою бабу послушал и вспомни что потом случилось =)
Яна Коваль
Когда хотят услышать: "Нет, что ты, милая! Как ты можешь надоесть? Ты для меня самая лучшая". Это типичный вброс парню.
либо когда сама хочет соскочить с отношений, но при этом парня оставить виноватым, либо ты не уделил внимание какому-то ее делу или проблеме
Я тоже считаю, что у девушки это чисто риторический вопрос.
Татьяна ......
честно? когда нет мозгов. нормальная девушка у которой нет комплексов так никогда не скажет
Миша Львов
От неуверености. Ей не хватает внимание и уверености что она тебе дорога.
Саясат Успанов
Сначала скажи Да. Потом когда разревется, погладь, успокой скажи что пошутил.
Инга Хан