Отношения

что ответить, если девушка спрашивает :"Как тебе нравится мой пирог ?"(честно говоря - подгоревший и невкусный) ?

Сказать правду - возможно обидите... .
Соврать - вариант.... но ведь она сама понимает, что он не лучший из того, что она может (поверьте, это так, мы всегда знаем, когда что то не очень получилось)
Может сказать **что в следующий раз - будет лучшим, а пока и этот с чайком попьем, ведь ты готовила его для меня с любовью... а там где настоящая любовь.... вкус - замечательный)) **

это будет правда.... но сказана так, что не обидите)))
Павел Бочков
Лучший ответ
Любишь девушку, люби и её пирог: ) А если точнее, ты и не заметишь, что он кривой, подгоревший и в нем попадаются кусочки яичной скорлупы:)) )
Ольга Громова
Сказать правду, но помягче.
Евгения Ilyshicheva ножки ничо так )
скажи все вкусно, но чуть подгоревший
в следующий раз мы будем готовить его вместе))))) ) (и ласково улыбнуться)
Откуси большой кусок, сделай вид, что тебе вкусно.. . Она эт увидит, и не будет дожидаться ответа.
:)
Ризван Раджиев
Из твоих рук я съем всё, что угодно
Окси !!!!!!!!!!!!!!!!
Это смотря, какая девушка спросила.. .
Если сам влюблен - ври. Если она и на фиг не нужна, посоветуй ей записаться на кулинарные курсы.
))))))))))))))))))))))))) сначала учатся готовить, а потом парней находят)
Скушать три порции с довольным лицом, и сказать: "ЧУДНЕНЬКИЙ пирог! "
Очень рад что всё это для меня и с душой, а вот с духовкой видимо чё-то не то )
Вообще бывает что духовка старая и хрен в ней что-то нормально испечёшь.
Он получился очень оригинальным!
Сказать:
-милая ты божественно готовишь, но лучше не утруждай себя, давай закажем пицу!!!
Aygul Nazarbekova
Съешь кусок, скажи обалденный пирог, а остальное заверни в пакет, скажи с собой возмёшь, подороге отдай собакам хоть кому-то приятно будет.
Окси !!!!!!!!!!!!!!!! А она скажет "Ты ешь, ешь, я тебе в дорогу с собой ещё положу..."
да проверяет тебя, а ты скажи: ничего подобного в своей жизни не ел! но если ей нравится этот пирог! сочувствую тебе
лучше соврать и сказать что он прекрасен. А то скажешь правду, интима долго не будет...
Не знаю, что ответить задавшему тупой вопрос. Это твоя девушка настолько бестолковая, что сама не видит, что пирог подгорел. Она издевается, что ли, спрашивая? Или ты издеваешься?