Отношения

Девушка спрашивает, почему ты так быстро хочешь отношений со мной? Что ей ответить?

Реальная причина - мне никто не дает, я не востребованный, мне бы побыстрей жениться хоть на ком-то, на ней, например. Но я не могу такого сказать, ведь сольет же!
$Erega ***
Скажи - а чё тянуть-то?
Амина Адимова
Лучший ответ
Скажи, что ты влюблен в неё, и готов на ней жениться.
женишься станешь востребованным у женщин сразу, они как попугаи
Костя Борисов
меня, например, тоже всегда пугают парни, хотящие отношений, желающие познакомиться, как с девушкой
если человек мне нравится (и как потенциальный партнер, но я долгое время даже не задумываюсь об этом), то я бы хотела понять его, увидеть его долгое время среди друзей, наших общих, в каких-то ситуациях, отдаленно. как человека, наблюдать или замечать издалека. и видеть иногда разные проявления именно ко мне

чтобы мы стали друг другу симпатичны

у вас же одностороннее желание: "Побыстрее".
и не подумав хорошо, и не разделив вместе разные ситуации, и не поняв, что вы друг другу нравитесь

это эгоистичное желание, вы просто устали, и хотите его удовлетворить

поэтому, как минимум, очевиден вопрос, разумная девушка
Скажи, что шишка дымится =)
Leonid Kainarianu
Но ведь это же аморально, не так ли? Давайте так: отвечайте уклончиво, тяните время, чтобы каждый для себя решил - стоит оно того или нет.
Регина Такаева свадьба -самое глупое и дорогое мероприятие
за бесплатный и далеко не гарантированный ежедневный и тем более уж качественный секс.
Если ты скажешь, что никто не даёт-и она не даст. Говори, что влюбился с первого взгляда, первого вздоха.. Дышать без неё не можешь.))))
Что за глупости? Жениться - это ведь не кошку у себя завести. Не нужно на ком попало. Потом будешь мучаться и жалеть.
Зачем?
Ты лучше подумай почему считаешь себя невостребованным и постарайся исправить, а то ведь даже женившись развестись не долго... или ловить левых мужиков по шкафам будешь:)))