Отношения
Девушка, объясните, почему вы все так хотите замуж?
Можно ведь просто жить вместе. Какой толк от штампа в паспорте? Что вам это дает? Дайте развернутый ответ please! Не ленитесь! Вот мой друг женился на свою голову, прожили три года, забацали ребенка. После родов она стала отказывать в сексе, а чуть позже вообще свалила от него к бывшему.
Да потому, что вы все так не хотите жениться. :-))
Только если действительно полюбите женщину, то сами хотите видеть её именно - ЖЕНОЙ, а не сожительницей. Как бы обозначить право собственности на предмет своей страсти, облачить это в как можно более "надёжные" оковы, приличные рамки, чтобы потом с гордостью говорить - Это моя жена! :-))) И между прочим, влюблённые мужчины хотят этого больше, чем женщины. С какой надеждой и волнением они ждут ответа "Да".
И вот когда мужчина САМ хочет жениться, (учитывая ваше патологическое нежелание брака) - это и есть лучшее доказательство любви. Как же женщинам не желать этого?
Р. S. И если Вы задаётесь таким вопросом, значит Вы ещё не влюблялись по-настоящему.
Я не хочу. Ни замуж, ни кого-то рядом с собой видеть, кроме своей семьи.
Кто "все"? Хватит уж говорить за все человечество.
А в сексе просто так не отказывают - значит, какие-то совместные проблемы были в браке. И от штампа в паспорте они ну никак не зависят. Медициной не установлено ни одного факта заражения фригидностью через ЗАГС.
Вот когда захочу, объясню наверное почему))) Пока мне и так комфортно))
Пересмотрели американские фильмы.
ДВУШКИ НИКОГДА НЕ НАДОЕДАЙТЕ ПАРНЯМ УГОВОРАМИ ПРО СВАДЬБУ, так и хочется послать вас на хуй.
Н Б
и ещё + 100 !!!хороший ответ.
Я тебе удивляюсь. А еб**уть сковородкой по харе кого? Чтоб потом прижаться всем телом?
статус
детей же не пальцем делают-а детей то хочется
люди разводяться и через 60лет совместной жизни- и пофиг им было на штамп в паспортах
вот когда женитесь-все мелочи и поймёте!!!
Виктор Косолапов
так детей можно и без штампа наделать
Поддерживаю, брак нафиг никому не нужен. Если он будет разрушен - исчезнет стимул наживаться за счет брака женской половине - его не будет, и люди будут стремиться к любви, а не к лицемерию. К тому же страна выйдет на новый уровень развития, так-как этим стервам таки прийдеться работать поголовно и без исключения!
замуж - для создания семьи! мы уже с детства, со школы думаем кто будет первый ребенок - мальчик или девочка! какое свадебное платье, как это всё будет проходит и т. д. до бесконечности
а вообще я считаю нужно сначала пожить в гражданском браке. может меня будет бесить, что он крышку унитаза не опускает? все ссоры начинаются с быта, а потом уже на личностные конфликты переходят, в том числе и отказ от секса, есть же причина этого? почему она ему не дает? или вот просто по гороскопу так? а может всё опять же в быт? он ей с ребенком помогает? она спит наверно пару часов в день из-за детских криков и соплей, не успевает ничего, а ещё нужно и борщ приготовить и квартиру убрать, а ещё и секс.. . вот и ушла скорей всего от этого
штамп в паспорте сегодня есть, а завтра можно также от него легко избавится, никто от этого не застрахован, виноваты оба, нечего всё на женщин сваливать, мужчина же видит кого он в жены берет
в общем можно говорить об этом долго)
Виктор Косолапов
=======================
я считаю нужно сначала пожить в гражданском браке
========================
Стопудово!
========================
Стопудово!
хочется не замуж, а самого праздника! побыть невестой и все такое.. . каждая девочка мечтает надеть свадебное платье и побыть принцессой! а то что она стала отказываться от секса - вина не в ней, а в нем.. . а по поводу свалила - человек всегда выбирает лучшее и камфортное для себя
Виктор Косолапов
хочется праздника - купите платье и устройте пьянку.. писец логика! а потом разводятся через год :))