Отношения
Если девушка спрашивает ищу ли я только секс, то что ей ответить?
а что вы ищете? а ?..))), а что хочет она.. ? ответьте то, что она ждет от вас... если вы, не обидите ее этим...
Завтра встретимся!))
ответь "да"
не разочаровывайте девушку, ответьте -"ДА"
Ответь: не исключено) ) Лучше честно, чё юлить?
если скажешь "да" то не найдешь
правду
ответь честно!
Если ты действительно ищещь только этого, то лучше оставь эту девушку, не обманывай ее и не стой у нее на пути. Если же она интересует тебя не только с телесной стороны, то скажи ей правду, что к ней чувствуешь и как она тебя на самом деле интересует. Про телесную сторону можно тоже сказать, ведь она конечно же присутствует в любых отношениях, пусть даже на уровне подсознания, если, к примеру, эти отношения, как таковые, еще не начались. Наличие интереса и телесного - это вполне нормально, если данный интерес не преобладает. Потому что, не знаю, для кого как, а я всегда говорю так, что сначала душа, а потом уже тело. Но они между собой связаны непосредственно. Хотя истинная любовь может быть не только с двумя составляющими - душевное и телесное, но и с одним - базироваться только на душевной связи, и пусть кто-то скажет, что такая любовь неполноценна, но тем не менее, это любовь. А вот если интерес только к телу и не более, то это любовь назвать невозможно