Отношения

....блин, Вы представляете, моя девушка взяла манеру наказывать меня лишением секса

а я без него не могу вапщеееее....самое интересное что раньше рассказывала,якобы она без ума от секса и очень его любит а больше 3-4 раз никогда не выдерживала :))...и ещё самое страшное - она мне вчера после секса сказала что после такого секса неделю хотеться не будет...встречаемся мы совсем недавно у меня кипят страсти я её безумно хочу и люблю и вижу что "ограничение секса" это не только её внутреннее желание - мне кажется она всё таки меня хочет но применяет какую то женскую хитрость...а секс и чувства которые я к ней испытываю у меня действительно безумные за 17 лет половой жизни мне есть с чем сравнить, ей тоже нравиться я уверен но не до такой же степени, ну не неделю но сегодня она явно мне не даст а я захочу :)) КАК БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ И ВООБЩЕ ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ПРОСВЕТИТЕ плизззззззззззззззззззззз
А вы возьмите, и тоже ее.. . НАКАЖИТЕ!! ! Возьмите и пропадите на пару-тройку деньков
Молдир Бекмырзаева)))
Лучший ответ
ты же тигра в этом вопросе, в чем тогда дело?)) если она хочет поиграть, подиграй ей!)) ) пусть подумает )))
а она не понимает, что если она не даст, даст кто-другой? вот это ей и объясни спокойно
Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны почти так же, как искусством наносить раны. Барбе д'Оревильи
Юля Аверина
очень глупая женщина.. . ну а ты пока познакомься с необходимым кол-вом девушек, чтобы еще пара была для постели без замашек учительницы и не попадай в зависимость
дурацкий метод наказа у вашей девушки, так ведь и к другой за лаской податься можно))) )
а вам не стоит и спрашивать если уверены что нравится не смотрите на отказы
Ирина Накопия
за что она вас так? !
это же жестоко )
она как то итграет по каким то своим правилам и вас играть заставляет, а правила так и не рассказывает, то есть вы играете в слепую, но! можно во первых выйти из игры, а во вторых можно самому для себя эти правила и устанавливать))) так что скажите ей чётк, если она откажет ...то так то и так то... (ну что то угрожающее, что ей не понравиться) )
а в третьих можно устроиить романтик какой то, много много ей красивых слов и если вы сделаете всё как надо ей понравится и она захочет ещё))
а правда, исчезли бы куда-нить, пусть тоже пострадает, зато потом сама придет ;)
Юрий Суетин
А она не боится сама остаться без секса, когда хотеться будет.... и без любимого.... (" отомстите" ей.. . но не переборщите, а то вы оба ооочень горячие... так и обжечься можно... ) Удачи!
Вы оба еще молоды, если акцентрируете на этом внимание. Кто любит, тот ждет... Купите себе резиновую женщину наконец!
Э.
Эльвина ....
так тебе и надо
Ну вообще, это конечно очень глупо, применять такие меры наказания. А попробуйте отплатить той же монетой. Умерьте немного свой пыл, пускай по-мучаеться)
Диана Гук