Отношения

Парни! Как мне вам нравится, если я, честно говоря, особой красотой не наделене?

Я не патологический уродец, нет, я обычная девочка, без отклонений, просто ну не красотка от которой все млеют. Есть красотки, а есть обычные девочки, вот я обычная. Нету у меня красивых. Больших глаз, груди, екзотичной внешности, и я не из тех натурально красивых русских русых красавиц.
Но я хочу нравится, хочу цеплять, хочу слышать комплименты! Но не слышу никогда
Парни, скажите, что мне делать? Как вам нравится? Я не знаю. Помогите, я ведь не урод на самом деле, я обычная девушка
фото кинь
Татьяна Костырева
Лучший ответ
Сергей Мильто У меня нет ни одной своей фотографии
Сергей Мильто Только на паспорт;) но ей уже не один год, я очень изменилась
Хуже, что ты мозхами не наделене....
Валерия Горя
Помочь научиться наносить макияж? Фото скинь
Aika Aika
Страшная чтоли?
A*
Azamat ********
Сергей Мильто Ну наверное.
Я не знаю могу ли так себя называть.. Не идеал конечно, есть много девушек красивее меня, но если честно как по мне я по крайней мере не противна, не жирная, не прищавая, волосики хорошие, но я совершенно никому не нравлюсь, поэтому наверное страшная, я не знаю.. Но не нравлюсь я никому. Внешне
Скинь фото, заценю
Nurym Baiganysh
Мужчинам не всегда нравятся 100%-ные красотки, зато им всегда нравятся уверенные в себе, весёлые, жизнерадостные, с чувством юмора девушки... Такие девушки лёгки на подъём, без замороченных сложностей, как будто обещают "вечный праздник" по жизни, с ними не заскучаешь, к ним привыкаешь,.. а как известно "к хорошему быстро привыкаешь"
и потом уже не хочется с этим расставаться...
Игорь Фёдоров
Мда... я вот ненавижу, НЕНАВИЖУ красивых "шлюх". Почти всем парням нравятся ( в числе меня ) не больно толстые, но не больно худые ( оброзно говоря ).
фото прикрепи
сделай пластику
Либо все дело в поведении, либо в твоих кругах общения. Что в общем-то часто проистекает одно из другого
Я думаю, что нужно быть эффектной. Макияж, модная одежда, каблуки и тд. Я тоже особо не отличаюсь красотой, но довольно симпатичная девушка и вот я заметила, что в университетские годы я всегда нравилась парням, всегда следила за собой, модно одевалась и всегда красилась. Хотя грудь у меня маленькая, попы нет, но всегда были поклонники у меня. Начала работать и не знаю почему, я забила на себя. На меня вообще никто внимание не обращает, никто со мной не знакомится и тд. И вот я решила новый год начать вновь следить за собой, пошла я 3 января по магазинам и я просто накрасилась, стала чувствовать себя увереннее и было столько мужских взглядов, вы не поверите... Я сама не могла в это поверить. И теперь решила всегда буду выглядеть так