Отношения

Что означает если девушка спрашивает "а я красивая?"

Не хватает внимания. Говори это почеще, и она перестанет об этом спрашивать...
Алла Никуленко
Лучший ответ
Она обделена вниманием и похвалами вот и сама себя и хвалит, не зная что не очень прилично и не скромно так себя вести
Helen Morkhova
Она предупреждает: "Только скажи, что я страшная !" Она подсказывает вам ответ !
ей хочется знать что для вас она самая-самая красивая. говорите ей это почаще.
Дима Заикин
Напрашивается на комплимент. Жалко что ли пару приятных слов сказать, даже если они на 100% не соответствуют правде.
ей не хватает комплиментов
Qristina Xvedelidze
это означает что она страшная
напоминает что давно комплименты не делал.
Любит. Хочет быть для тебя самой красивой и хочет чтобы ей говорили об этом. Неужели не понятно, для тебя же старается!...
Она напрашивается на комплимент, чтобы дать тебе понять, какое счастье тебе досталось и его ни за что нельзя упускать!
Её интересует твоё мнение))) ) а если честно, то ей, наверно, нравится тонуть в комплиментах))))
ей просто хочетя услышать да, даже если это не так
возможно у неё очень много комплексов, и она стесняется своей внешности, ей не хватает внимания и добрых теплых слов
Ей стало скучно.
ей не хватает внимания, комплиментов, уверенности в себе! если делать это все почаще то вопросов будет меньше! а то в противном случае она настолько станет закомплексованной что вам разонравиться!