Отношения

может ли это означать что девушка нехочет с тобой общаться

вообщем обшались и она написала что я пошла уберусь через 5 минут приду,потом вообще вышла из сети и зашла вечером,эо может означать что она нехочет со мной общаться?
не факт, мало ли...
она не обязана и не сможет забыть про все дела и всех людей которые ей дороги и посвящать тебе все время не будь мистером эго (от слова эгоист если недогнал XD))
думаю не хочет и не может))
Френк Миган
Почему сразу не хочет? Просто обстоятельства какие-то сложились другие
хех нет
Чувак! Во-первых, не с глаголами пиши раздельно, а во-вторых, без обид - видиь, чо девахи пишут - секи эту правду! Если бы деваха запала, то она бы о тебе не забыла! Да! Значит не запала или боится показать, что запала.. . А ты, чувак, забей и вот те мой совет - прям так ее и спроси: Ты если не будешь отвечать, я тебе больше не напишу. Вот и посмотришь. Все в порядке здесь! Девах еще много, не расстраивайся!
скорее всего не хочет. но остается призрачная надежда на стечение каких-нибудь обстоятельств (типа завис комп или перебой с электричеством и т. п. ) что конечно возможно.... но вряд-ли
Не спеши с резюме, скорее всего она создает свой образ и сморит какие то расхождения с ее надуманным портретом. Скоро засыпет вопросами-готовьтесь... Ждите. Успехов.
Alena Krjuchkova
Естественно!
Не думай, что ты пуп земли, и она всё время будет уделять лишь тебе.. .
Таким поведением, она даёт тебе понять, что ты её не заинтересовал, если бы ты в ней зажёг к себе интерес, то она бы даже уборку отложила на задний план!
Удачи тебе!
Проанализируй своё поведение насчет неё))