Отношения
Меня тут моя девушка спрашивает...
Бывали ли у вас такие случаи,когда встречаясь с любимым человеком сначала вы были несчастны,не любили его...но потом всё резко переменилось в лучшую сторону и вы стали очень счастливыми?p.s.Нужны точные ответы,истории из жизни...а не рассуждения и комментарии!..
У меня были! Вначале он мне просто нравился или нет. . сама незнаю.. . Но просто была одиноко и начала встречаться.... и думала если надоест то брошу.... а потом через неделю началась эта Любовь! И мы с ним уже 1,5 годиков встречаемся... и скоро свадьба.. .
А сейчас вспоминая о прошлом просто радуемся. . что мы соединились!!!
Нет, не бывало такого. Если мне изначально человек не нравился, я с ним не встречалась больше.
Сейчас со мной такая история. Он влюбился, а я нет. Он любит, а я дружу. Почти полгода за мной бегал. Как-то уболтал. Люблю его сейчас. Что будет между нами потом, не знаю. Сейчас мне хорошо. Просто удивительно, как он терпит все мои истерики и капризы.
не было такого
или сразу, или никогда
У моего брата была девушка. Так вот она сказала, что начала с ним встречаться только из-за того, что он красиво ухаживал. К сожалению, после 7 лет они расстались
у меня нет, перерастало максимум в привязанность. У моих бывших парней такое было, сначала никак, а потом нельзя было выгнать, все расставания получались какие-то трагические, ну мне приятно..:)
с начала была симпатия, потом бабочки, и только после бабочек любовь пришла)
да у меня было пару раз такого!) ) не стоит этого пугаться всё ок!!)))
Скажу так. Если любовь есть - то сразу должна быть.
Моя девушка вот тоже спрашивает (я чуть со стула не упал)!!!! Вобщем вопрос такой (ну это было давно, еще первая любовь, но ответ запомнил на всю жизнь) - А вам мужчинам какать член не мешает???? бугагагагаг)))) )
а ты про любовь))))