Отношения
Кофе в постель. Это красиво, романтично, или ...:-)
В качестве дополнения к вопросу: Как утром показать близкому тебе человеку, что ты его любишь? И вообще, кто-нибудь пил кофе в постели? Проливал его на простыни и подушки, сорил хлебными крошками? :-) В общем, хотелось бы знать отношение людей к этой фразе или поступку... Спасибо! :-)
Приятно, когда о тебе заботятся и уделяют внимание:) ! А уж каким образом, для каждого это индивидуально: ) Я к примеру, кофе вообще не люблю, а уж тем более в постели!:) ) И любой завтрак в кровати мне не по душе.. . Уж лучше бы меня с утра разбудили нежным поцелуем, или приятным запахом полевых цветочков, а может нарезанных цитрусов:) ) И потянули бы с собой на природу, на утреннюю пробежку, или велосипедную прогулку:) ) Вот что мне по душе!:)
ну если только сока или водички с перепоя любимый принесёт.. .
а всякий бред типа кофе в постель - не преемлю
В постель, если в прямом смысле, то не обязательно. Можно встать пораньше, приготовить вкусненько-вкусненько? как я люблю: в турке, с разными добавками. А потом разбудить поцелуем в губки и за столик отнести)) )
Но ЭТО иногда, чтоб не избаловаться. А так я сама встаю рано-рано и все успеваю сделать: и кофе, и овсянку)))
Это делается чтобы разнообразить отношения!! !
Просто очередное проявление заботы!!!)) )
Это же класно иногда, да хоть и всегда если это нравится партнеру!! !
Поцелуй, Цветок, кофе или чай, любой напиток кому что нравится!! !
простыни стираются гораздо легче, чем приятные воспоминания...
Нургуль Исмайл
Принеси в постель мне кофе.
Кофеёчку-кофейку.
Рано-рано по утру,
А то встать я не могу...
За собой всё уберу,
Если,часом,разолью.
Отстираю,может быть,
Но услугу не забыть!
Кофеёчку-кофейку.
Рано-рано по утру,
А то встать я не могу...
За собой всё уберу,
Если,часом,разолью.
Отстираю,может быть,
Но услугу не забыть!
КАКОЕ КОФЕ.... Извращенцы.... П... И... В... О...
по-моему, так это банально)
Медина Дуйшеева
Согласен, потому и спросил...
А то , может, это настолько банально, что никто и не делает так? :))
...Со стороны некоторых людей самое незначительное внимание представляет необыкновенную ценность.
лучше блины сделай))) мммммммм
Это заботливо! Мну нравится! Моно иногда и посвинячить.... Воть! )))))))))))))))))))))))))))))))))
это так приятно! у нас так я ему он мне, романтика!!!
романтика....
Все что угодно если это от души, а не в напряг !!!
Всё равно что есть в туалете
не будить меня с кофем могу привыкнуть а потом представляешь уже что будет????
встань пораньше.. часиков так в 8..свари кофе, сделай тосты.. приведи себя в порядок!!! и можешь смело идти его будить... и потом.... короче тебе понравиться)))))
Медина Дуйшеева
:-)) Не, я мужика не буду будить...мне не понравится....:)))
А вот даму- с превеликим удовольствием...
Я после первой совместной ночи своему бой-френду сварила и принесла кофе в постель - он был потрясен и растроган заботой чуть ли не до слез!
Медина Дуйшеева
Я бы тоже был бы расстроган... :))
Честно!!!