Отношения

Кто тебе сегодня -подавал (а ) кофе в постель ?

О кофе в постель
Я только мечтаю,
И от мечты своей
Я таю, таю, таю.. .

Утром,
Я сварю тебе кофе.
Со сливками, черный,
Какой ты будешь?

Тосты,
Я поджарю,
Намажу вареньем.
Земляничное. Знаю, любишь.

Отнесу поднос в нашу комнату,
Ты спишь безмятежно.
Поцелуями сон потревожу
Нежно-нежно.. .

Ты откроешь глаза.
Разорвем ли замкнутый круг?. .
Я кормлю тебя сладким на завтрак,
Из собственных рук.. .

Разбуди меня
Чашкой кофе
В морозный лед
Постели…
Недели
Летят друг за другом,
Но мы много
Успели…
Разбуди меня
Поцелуем –
Утром
Я чутко сплю.
А в ответ
Ты получишь
Взгляд, говорящий,
Как сильно тебя я люблю.
Или не получишь…
Вылечишь совесть,
Забросишь страхи…
Расскажешь новости…
Наберешься смелости
И алкоголя…
Отпустишь меня
На волю…
Выберешь другую
Дорогу –долю…
Скоро?

Чашка кофе в постель,
Лепестки алых роз
Слов красивых капель,
Вдохновение поз.
Отражение душ
В томном зеркале лиц.
Вздохов нежный мотив
В такт дрожанью ресниц.
Не банальный инстинкт
Будоражит нам кровь.
Знаю точно, наш путь
Озаряет любовь.

Осенне-сонно.
За окном – пора ветров
И дождей. Но непреклонно
Снег плетёт земле покров.
Не пускай меня из дома.
Кофе заново сварю.
На подушке спит истома.
Тихо. Пасмурно. Люблю…

Жил был кот. Кот цвета кофе.
Каждый день он просыпался рано утром, умывался, одевался и шел на работу. По крышам. Кошки у него не было, котят тоже, вообщем, нормальный такой кот. А. Да. Он был очень умный. Но ленивый. Он очень любил порядок. Но в его гнезде всегда был бардак. Кошки же у него не было. Убираться было некому. Но он регулярно выносил мусор. Как правило, это были консервные банки из под валерианки. Ее он очень любил. Ею он заливал свое никому неизвестное горе. А горе было. Кажется. Оно заключалось в том, что этот кот цвета кофе был на самом деле кто? Да пума он был, точнее пум. А никто об этом и не знал. Ну живет себе кот цвета кофе и живет. Все к нему привыкли, все знают его уже давно. А тут он раз, и пума, пум точнее. Так он и жил. А, да. Соседние кошки его тоже очень любили: ну как же, кот цвета кофе, сильный, красивый, романтичный и все такое.. . Все к нему на
валерианку ходили в гости, любили его. А кот цвета кофе все так и жил. И ждал свою пуму. Может она и придет когда нибудь. Пума цвета кофе.

Наше желание получать от близкого человека будь то кофе, подарок или что-то еще - это некий символ чего-то важного, представления о счастье, внимании, своей значимости. «Если он это для меня делает, это значит… » И дальше в эту фразу вкладывается у каждой женщины свой смысл.

Женщинам нужно озвучивать свои желания мужчинам, четко проговаривать, чего бы хотелось. Но также нужно дать мужчинам возможность это обдумать, созреть, самим принять решение.

Мысли о том, что, получив кофе, женщина сможет легче воспринимать недостатки мужчины, - иллюзия. Удовлетворив эту потребность, у нее появится новая.

Ожидания и символы - это хорошо, но и про реальность забывать не стоит. А также нужно внимательнее смотреть на человека, который рядом. Вдруг у него есть что-то более ценное, чем кофе…
Евгений Рямзин
Лучший ответ
Евгения Мурыгина ответ супер ! спасибо !
сама себе ))))
Евгения Мурыгина спасибо за ответ .
я сам.. . подавился...
Варил муж. и позвал в столовую.) ) Обычно я не нежусь в постельке по утрам понедельников.))
Евгения Мурыгина спасибо за ответ ,все таки мужчина сварил !
Я сама себе и не в постель, а на кухне....
Евгения Мурыгина верю , спасибо за ответ .
сосед!!!!
Евгения Мурыгина внимательный сосед - спасибо за ответ )