Отношения
Простите! А застав мужа в постели с другой. Идешь на кухню варишь кофе, приносишь им и уходишь пока у них ШОК.
А я бы села в кресло и наблюдала, как они трусы друг другу на голову от спешки надевают!
выливаешь ему на яйца и уходишь... пока у них шок!!!!))))))))))))))))
Я бы извинилась и.. . вышла покурить, что б лЭди могла спокойно одеЦЦо и свалить.. . А потом.. . круглый стол переговоров, отсутствие поблизости острых и тупых предметов...
замечательно... просто взять и вылить на них это кофе....
глуповато вспомнилась история - мама пришла с работы а мы с друзьями водку пьем. . каково было удивление когда она принесла бутерброды на закуску
А что, мысль интересная представляешь на сколько шок продлится!
Сергей Сафронов
Ну не знаю! Перезвонил, только через 3 часа!
Handsome Boy
И чего еще просит? Однако очень странная ситуация.
Handsome Boy
Умница ты, а вот истеричка как раз он Да уж действительно доходчивее не поступишь и не сделаешь!

...за чем им кофе.?.. пусть не отвлекаются...
Нужно с поднятым носом к верху уйти куда глаза глядят, а уже потом впадать в истерики...
та ну, минута унижения...
это смекалка и выдержка. молодец, я бы так не смогла!
Ни какого кофе! Время не теряй присоединяйся и покажи кто тут профи!
Сергей Сафронов
Ну вот как-то так соориентировалась.))))
Ха ха ха ха прикольно: ) а в кофе морфий добавить
С гордо поднятой головой, и как ни в чем не бывало))))
Да все точно так!!!. и ухожу, пока они в шоке.... от вылитого на них кофе!!!
это стервозность) отличная шутка)) ) всем бы вашей находчивости))))
А я бы просто проигнорировала, но потом бы суке, отомстила!
ахахахаах.... клёвая идея.... хотя круче с огнетушителя обоих=)))
Сергей Сафронов
Да дело ж в том, что еще и виновата осталась. Мол стерва, этакая. Не любишь меня? Никакой реакции!