Уважаемые дамы, хватит врать.
Думаю вы и сами понимаете, что если ваш парень сидит и ананирует, значит ты ему не нужна и вам это должно быть обидно.
Мария Голованик, если твой парень не пошел к тебе на кухню/ванную или еще где ты от него прячешься, а включил порнушку и занялся делом, то я думаю он не станет с тобой заниматься сексом.
Если хочешь чтобы было сделано хорошо - сделай это сам.
Отношения
Дамы, как бы вы поступили застав мужа/бойфренда за мастурбацией?
я бы присоединилась.
Они все врут.
Скандал будет, типа это измена)
Я бы присоединилась.
Наверное он в этот момент мечтает-)), я бы ему не мешала-))
нуууу.... незнаю прям... .
можь присоединилась бы.. .
или пошла сварила бы ему кофейку
можь присоединилась бы.. .
или пошла сварила бы ему кофейку
Я да токого не допустила.
э.. наверно развился бы комплекс неполноценности))))
помогла бы ему, бедненькому!!!
Увожаемый, я не врун. бывают разные ситуации. мой муж дрочит очень часто. он военный и дома бывает редко. но всегда когда дрочит общается со мной через средства связи. так же мой муж может подрочить дома. просто потому что нечего делать. на секс обычно уходит много сил. и каждый день заниматься им не может. он у меня не маленький и 5 минут секса для него все равно что на беговой дорожке целый день. есть много причин по которым он дрочит или дрочу ему я или просто минет. ваше мнение на всех и вся не распостроняется.
Помогла бы ему)
помогла бы ему, а потом мы вдвоем занялись диким сексом!)))))))))))))))))) )
"Я не вру", а ты разве можешь быть уверен в том, что ты пишешь. У кого как бывает знаете ли.. . Кого это может обидеть, кому нравиться, люди разные ситуации разные и я с тобой категорически НЕ согласна!!!
а врать не красиов